Как можно связаться с приставами другого города?

Здравствуйте мне орестовали карту на которую приходят детские пособия. Судебные приставы были с другого города но суд проходил в том же городе что прописана я. В сбербанке сказали что у них нет реквизитов и счета куда уходят деньги. Связаться с приставам и которые наложили арест я не могу. Как быть? Куда обращаться? В моем городе судебные прист. Говорят что в их списке меня нет.

, алёна, г. Челябинск
Сергей Болзин
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания Кев"", г. Москва

Здравствуйте. Наименование подразделения должно быть написано в судебном решении. Можем помочь с информацией по данному вопросу. Пишите. Спасибо

Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алёна.

В сбербанке сказали что у них нет реквизитов и счета куда уходят деньги.

алёна

Банку это всё должен быть известно. Если им пришёл исполнительный лист для исполнения, то все сведения у них есть — и куда переводить деньги, и какой суд выдал документ.

Так что это Вам у банка нужно требовать информацию. Они Вам обязаны её предоставить

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.