8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли право директор распоряжаться моей зарплатой?

Здравствуйте я уволилась из магазина еще 1 сентября но трудовую и медкнижку мне не отдают без обходного листа(должна за продукты)и вчера мою з.п получила мой бывший директор и сама погасила часть моего долга из всей мой зарплаты и сегодня только начислили расчет мой и она опять за меня его получила и сама пустила на мой долг законно ли это и что мне делать

16 сентября 2019, 08:56, sveta, г. Улан-Удэ
Эдуард Морев
Эдуард Морев
Юрист, г. Пенза

Светлана, это нарушение законодательства. Обратитесь в трудовую инспекцию и прокуратуру с заявлением, фактически в действиях директора усматриваются признаки самоуправства.

Удачи Вам

16 сентября 2019, 10:10
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Имеет ли право директор школы понижать зарплату учителям?
Имеет ли право директор школы понижать зарплату учителям??????????? ?????? ???????????????????????????
27 ноября 2019, 06:22, вопрос №2601756, Aigerim Kalieva, Кокшетау
2 ответа
Взыскание задолженности
Имеет ли право директор перечислять мою зарплату коллекторам без моего ведома и согласия?
Здравствуйте. У меня появилась задолженность перед коллекторским агенством. Имеет ли право мой работодатель без моего ведома переводить мою зарплату (или её часть) этому коллекторскому агенству для взыскания этого самого долга? С уважением, Константин.
06 ноября 2016, 08:48, вопрос №1431871, Константин, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Взыскание задолженности
Имеют ли право удержать с моей зарплаты 50% по исполнительному листу?
Имея 3 х несовершенно летних еждивенцев.Имеют ли права удержать с моей зарплаты 50 процентов по исполнительному листу и при этом не уведомить меня и сделать без ришения суда. По крайней мере я его не получал
10 декабря 2015, 03:46, вопрос №1067311, Иван, г. Копейск
1 ответ
Защита прав работников
Имеет ли право директор без моего согласия перевести меня в другой магазин?
Работаю в магазине заместителем заведующей,отношения с ней неладятся. Сегодня директор написал приказ о перемещении меня в другой магазин нашей фирмы,но я не хочу...что делать? Имеет ли право директор без моего согласия перевести меня? И могу ли я отказаться подписывать приказ?
02 декабря 2015, 17:31, вопрос №1059114, екатерина, г. Киров
1 ответ
Гражданское право
Имеет ли право банк распоряжаться моими средствами?
Добрый день! подскажите с моего счёта " Сбербанке " списываются денежные средства , БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА , за задолженность по штрафам ГБДД которые переданные приставу , счёт открыт на перечисления пенсии по инвалидности ребёнка . Имеет ли права банк распоряжаться моими средствами ???
10 октября 2015, 11:42, вопрос №1001952, Юля, городок. Белгород-22
3 ответа
Дата обновления страницы 16.09.2019