Можно ли лететь самолетом при наличии задолженности, сведения о которой у приставов отсутствуют?

Если есть задолженность, но в базе данных у приставов ничего нету, могу ли я полететь в Москву самолетом

, павел, г. Ростов-на-Дону
Наталья Прокурат
Юрист, г. Белгород

Уважаемый Павел!

Судебный пристав-исполнитель  выносит постановление о временном ограничении
права должника на выезд за пределы РФ только в рамках возбужденного исполнительного производства.  Более того, таким постановлением ограничено право должника на выезд за пределы РФ. По территории РФ Вы можете перемещаться беспрепятственно.

Сергей Болзин
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания Кев"", г. Москва

Здравствуйте. Пока не появились сведения о вас в базе данных судебных приставов, перелеты разрешены