8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Домашний арест как выйти на него?

Здравствуйте,на днях был суд у мужа 159,4,дали 3года ,но написали на апелляцию, сейчас в сизо,можно добиться домашнего ареста пока будет проходить апелляция?

, ольга, г. Мурманск
Анна Хорева
Анна Хорева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Боюсь, что шансов на это нет.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Николай Грунтовой
Николай Грунтовой
Юрист, г. Мурманск

Нет.Приговор уже вынесен.

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Нужно ли согласие родителей на изменение адреса домашнего ареста?
Моя дочь находится на домашнем аресте, она скоро распишетя пишется с парнем который тоже находится на домашнем аресте. После росписи ей можно будет находиться на домашнем аресте с мужем. Нужно ли согласие матери на изменение места её ареста, чтобы на время её домашнего ареста она могла проживать по месту его домашнего ареста, т.е. в доме его родителей? Они оба совершеннолетние. Его родители хотят взять её к себе.
, вопрос №2928211, Елена, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Семейное право
Нужно ли согласие родителей на изменение адреса домашнего ареста совершеннолетнего?
Моя дочь находится на домашнем аресте, она скоро распишется с парнем который тоже находится на домашнем аресте. После росписи ей можно будет находиться на домашнем аресте с мужем. Нужно ли согласие матери на изменение места её ареста, чтобы на время её домашнего ареста она могла проживать по месту его домашнего ареста, т.е. в доме его родителей? Они оба совершеннолетние. Его родители хотят взять её к себе.
, вопрос №2928174, Екатерина, г. Иваново
1 ответ
Уголовное право
Возможен ли домашний арест по месту прописки,если преступление совершено в другом городе?
статья 158 ч3 п "а" их было 5 человек, 4 уже отпустили под подписку и домашний арест они местные, а наш иногородний есть ли у нас шанс выйти с СИЗО под подписку или домашний арест до суда? Следователь сказал, что он может жить до суда у друга его который совершил с ним преступление это возможно?
, вопрос №1973747, Ольга, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Уголовное право
Как выйти из под домашнего ареста на учебу?
Добрый день. У моей дочери избрана мера пресечения домашний арест. Она обвиняется по 164.ч.3 При этом она является студенткой очного отделения института. Уже 1.5 месяца потеряла. Как правильно написать в суд ходатайство о том, чтобы ее отпустили на учебу, т.к. предстоит сдавать сессию. Справку из института о предстоящей сессии дают только студентам-заочникам. Получается, что у нас есть только устная информация о сессии. Ее право на обучение нарушено. Следователь вновь собирается выходить с ходатайством о продлении домашнего ареста. Девочка учится на круглые 5 и имеет только положительные характеристики. Никто на это не смотрит. Как нам быть?
, вопрос №1607688, Галина Юрьевна, г. Волгоград
2 ответа
Уголовное право
Может ли следователь подать в городской суд ходатайство о продлении срока домашнего ареста?
Суд апелляционной инстанции постановил: постановление судьи ***** гор. суда от 17.02.17 о продлении срока домашнего ареста обвиняемого ************* на три месяца, а всего до 5 месяцев, т.е. до 25 мая 2017 г. изменить: считать срок домашнего ареста обвиняемой ************** продленным до 25 апреля 2017 г. Указав в апелляционном постановление, что формальная ссылка следователя на проведение ОРМ и следственных действий не может служить обоснованием продлением срока домашнего ареста на такой длительный срок. Вопрос: Может ли следователь еще выйти с ходатайством в городской суд о продлении срока домашнего ареста?
, вопрос №1601617, Андрей, г. Пятигорск
2 ответа