8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Банк предложил для одобрения ипотеки указать реальные доходы, а работодатель не согласен на это

Добрый день. Я - молодой специалист, трудоустроена официально, но зарплата "серая" (часть официально, часть в конверте). Собралась брать ипотеку на 30 лет (мне 22). Моего официального дохода для одобрения заявки не хватает. Банк предложил заполнить и предоставить справку о доходах по форме банка, мотивируя это тем, что данная информация никуда кроме банка не пойдет. Но работодатель и бухгалтер боятся подписывать такую справку, чтобы не получить штраф от налоговой. Созаемщика мне взять неоткуда. Как мне быть?

15 сентября 2019, 12:53, Анастасия, г. Краснодар
Халимат Гулиева
Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, ваша серая зарплата не проходит по документам бухгалтерии, за нее не уплачиваются страховые взносы и ндфл. Справку, в обход своих интересов, вам не выдадут.

15 сентября 2019, 14:20
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Подскажите пожалуйста является ли отказом от выкупа доли уменьшение цены выкупа доли в квартире от предложенной собственником цены.Если я с ценой собственника не согласен
Добрый день. Подскажите пожалуйста является ли отказом от выкупа доли уменьшение цены выкупа доли в квартире от предложенной собственником цены.Если я с ценой собственника не согласен.
07 августа, 15:31, вопрос №3078922, Дмитрий, г. Вологда
5 ответов
Гражданское право
После просмотра актуальных историй напишите мне ДА-согласен(а, НЕТ-не согласен(сна
Здравствуйте, я являюсь организатором. Вы участвовали в моём конкурсе, ВЫ ПОБЕДИЛИ, Ваш приз Apple IPhone 11 PRO MAX Для получения приза необходимо указать данные: 1)Адрес проживания 2)ФИО получателя 3)Номер телефона 4)Индекс почты Доставка бесплатная, СТРАХОВКА ОПЛАЧИВАЕТСЯ ПОБЕДИТЕЛЕМ ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ (960₽) __ ВСЕ ГАРАНТИИ ЕСТЬ В АКТУАЛЬНЫХ ИСТОРИЯХ, ТАM ЖЕ ОТЗЫВЫ После просмотра актуальных историй напишите мне ДА-согласен(а), НЕТ-не согласен(сна) СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ! Вот не знаю верить или нет помогите пожалуйста
26 июля 2020, 01:17, вопрос №2829233, мария, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Земельное право
Как быть, если соседи не согласны с межеванием?
купила квартиру в 2х квартирном доме,приватизировала землю через агенство,администрация города дала одобрение,все документы в порядке,а соседка не согласна с межеванием,т.к. мой участок расположен на территории где находится уже их огород,у них участок не приватизирован,и мне отвели площадь меньше чем у них осталось,мешает устанавливать забор что делать,имеет ли она право подать на меня в суд,если ее участок не приватизирован??
25 октября 2019, 08:55, вопрос №2563416, Маргарита, г. Тайшет
2 ответа
Заключение и расторжение брака
Куда подать заявление на развод, если жена беременна, а муж не согласен на развод?
Здравствуйте! Подскажите куда подать заявление на развод, если жена беременна , а муж не согласен на развод? Можно ли на от него потребовать алименты ? А ребенок его
15 сентября 2019, 04:38, вопрос №2510634, Элина, г. Екатеринбург
1 ответ
Защита прав работников
Работодатель не согласен с требуемым размером выходного пособия, как урегулировать проблему?
Здравствуйте! Ст.78 ТК РФ. Если работодатель не согласен в данном случае выплатить мне выходное пособие в том размере, в котором я хочу, то какие юридические права он нарушает?
04 декабря 2015, 09:55, вопрос №1061048, Ольга, г. Ногинск
1 ответ
Дата обновления страницы 15.09.2019