Возможно ли поступить на другую специальность в следующем году, если получил СПО в этом году?

Здравствуйте.

Такой вопрос:

В этом году закончил техникум (СПО), хочу на следующий год пойти учиться ещё на одну профессию. Возможно ли это и сколько приблизительно это будет стоить?

Заранее спасибо за ответ.

, Иван, г. Санкт-Петербург
Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, ваше право получить любую специальность, но если это второе образование, то будет платное. А сколько это будет стоить вы можете узнать непосредственно в техникуме, т.к.в каждом учебном заведении свои суммы стоимости обучения.