Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Купили дом 2 года назад, а соседи возмущаются, что он построен с нарушениями

Купили дом 2 года назад,теперь соседи подняли вопрос ,что дом построен менее 1 метра от межи,кто будет отличать,если они обратятся в суд

15 сентября 2019, 08:11, юля, г. Анапа
Илья Усиков
Илья Усиков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Ответчиками по иску будете Вы, в дело обязательно нужно привлечь третьей стороной бывших собственников. И в случае удовлетворения иска, решать возникшие вопросы с продавцом.

16 сентября 2019, 18:46
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Купили дом 20 лет назад но не переоформили, больше 2 лет назад собственник умер, наследники от наследства
купили дом 20 лет назад но не переоформили, больше 2 лет назад собственник умер , наследники от наследства отказались , я с 3 детьми прописаны в этом доме , а сейчас не можем переоформить дом так как наследники не хотят вступать в наследство , вроде есть закон что если 15 лет возделываешь приусадебный участок и следишь за самим домом то можно на законных основаниях стать владельцем
20 июля, 02:56, вопрос №3071003, Татьяна, с. Лучевое
1 ответ
Семейное право
Скажите пожалуйста, дадут ли мне его приватизировать или отберут, если я купила и оформила на себя дом 2 года назад?
Здравствуйте. 4,5 года назад получила жилье как сирота, приватизация через пол года. Скажите пожалуйста, дадут ли мне его приватизировать или отберут, если я купила и оформила на себя дом 2 года назад?
26 июня, 12:15, вопрос №3060638, Алена, г. Тамбов
1 ответ
Земельное право
Продаём дом с земельным участком, участок был куплен 2 года назад за 1700000 на нем построен дом, цена продажи 4млн, планируем купить 2 жилья на эту сумму, что нам ждать по налогам?
Продаём дом с земельным участком, участок был куплен 2 года назад за 1700000 на нем построен дом, цена продажи 4млн,планируем купить 2 жилья на эту сумму, что нам ждать по налогам?
23 ноября 2020, 19:12, вопрос №2918525, Евгений, г. Казань
1 ответ
Налоговое право
Как платить налог с продажи купленного 2 года назад дома, если продать его на миллион рублей дороже?
Здравствуйте, мы купили дом 2 года назад за 2 000 000 рублей, если сейчас мы продадим его за 3 000 000, то какой налог нам будет нужно заплатить?
19 июля 2019, 21:54, вопрос №2442400, Валерия, г. Оренбург
2 ответа
Недвижимость
Купил дом три года назад у частного лица, а он дал трещину. Можно ли что-нибудь взыскать с продавца?
Здравствуйте купил дом три года назад у частного лица а он дал трещину по стене от фундамента дом из керамзитоблока можно ли что нибудь взыскать с продавца.
24 марта 2016, 07:42, вопрос №1193361, володя, г. Белгород
2 ответа
Дата обновления страницы 15.09.2019