В какие сроки можно оспорить ДКП на землю под торговлю овощами?

Доброго дня. В каких сроках можно оспорить куплю продажи земли под торговлю овощей.? 4 месяца назад я купила будку для торговли овощами в московской обл, оформили куплю продажи. Торговли нет по многим причинам, а аренду каждый месяц плачу

, Людмила Анатольевна, г. Москва

Людмила Анатольевна, добрый день!
Для того, чтобы дать верный ответ на Ваш вопрос, необходимо посмотреть документы.
Вы сможете прислать договор купли-продажи будки для торговли овощами и договор аренды?

С уважением,
Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Лобанов Груп Компани»
А.М. Лобанов