8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оплатил товар в соц сети и не получил его, а продавец меня игнорирует

Здравствуйте , я приобрел товар в группе ВКонтакте с помощью перевода Сбербанк онлайн , товар свой я не получил , продавец меня игнорирует , на контакт не идет. У меня есть его возмодный адрес проживания , имя отчество , и телефонный номер. Что мне делать?

15 сентября 2019, 05:41, Max Golovanev, г. Владивосток
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Подобные ситуации периодически случаются, и исходя из вашей информации, имеет место мошенничество, то есть преступление, предусмотренное статьей 159 Уголовного кодекса РФ, Поэтому вам следует срочно обратиться с заявлением в полицию.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

15 сентября 2019, 05:54
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Работу я так и не получила, а знакомый постоянно находит оправдания
Здравствуйте. Мой знакомый сотрудник ГИБДД вызвался помочь мне с трудоустройством в гаи. С апреля этого года он брал у меня деньги то на справки, то на форму, то на комиссию итд. Общая сумма на данный момент больше 30000р. Работу я так и не получила, а знакомый постоянно находит оправдания. Как вернуть деньги?
21 сентября 2020, 12:05, вопрос №2866426, Екатерина Корецкая, г. Челябинск
1 ответ
Защита прав потребителей
Оплатил товар в интернете и не получил, просят паспортные данные и номер карты, как быть?
Оплатил товар в интернет магазине товар не получил. Продавец просит паспортные данные и номер карты для возврата денежных средств. Подскажите как быть.
17 ноября 2019, 12:28, вопрос №2590807, Хасан, г. Каменск-Уральский
2 ответа
Защита прав потребителей
Произвела оплату товара через соц сеть Вконтакте, но товар так и не пришел, а продавец пропал
Здравствуйте! Заказала санки ребенку, на детском сайте интернет магазина. Произвела оплату через сот. сеть Вконтакте, обещали доставить 19.10.2019года, но санки так и не пришли, я писала женщине которая приняла заказ, но она перестала отвечать на мои сообщения, а потом и вовсе заблокировала меня Что делать? Как вычислить мошенницу? Смогу ли я вернуть свои деньги?
21 октября 2019, 04:02, вопрос №2557201, Ольга, г. Североуральск
2 ответа
Уголовное право
Можно ли вернуть деньги, если оплатил товар в соц сети и не получил его?
Здравствуйте, я захотел купить товар через Вконтакте, перевёл деньги и не получил товар, хоть он и стоит не очень дорого, можно ли как нибудь вернуть деньги?
19 апреля 2019, 19:23, вопрос №2335317, Артём, г. Калининград
1 ответ
Защита прав потребителей
Оплатила товар через инстаграм, но не получила его
Здравствуйте! Оплатила товар в инстаграм, но не получила его. Товар заказала в штатах, получатель денег - клиент сбера. и отправитель вешает лапшу на уши(. Как вернуть деньги и наказать мошенника? Нет его данных, только переписка и счет в сбер, на который и переводила свои 8100р
15 ноября 2016, 08:31, вопрос №1441599, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 15.09.2019