8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как добиться выполнения определения суда от 2011 года?

Здравствуйте. В 2011 году суд выдал мне ОПРЕДЕЛЕНИЕ, это единственный документ, приставы тогда еще не приняли, сказали по определениям не работают, в суде так больше ничего и не выдали. Могу ли я сейчас обратиться и куда обратиться, чтоб это Определение суда заработало? Определение о прекращении производства по делу об оспаривании отцовства и о взыскании с истца расходы мои по оплате представителя, в 2011 году 25000р

, Ольга, г. Невинномысск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Ч, 2ст, 158ук РФ.был суд 2011 году.Росгвардия может мне дать охранника 4 разряда
Здравствуй. ч,2ст,158ук РФ.был суд 2011 году.Росгвардия может мне дать охранника 4 разряда
, вопрос №4975731, Ермек, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Не могу добиться выдачи загранпаспотра (на 10 лет) 3 месяца, с марта он находится в отделе, сотрудники овм
Не могу добиться выдачи загранпаспотра (на 10 лет) 3 месяца, с марта он находится в отделе, сотрудники овм ссылаются на технические проблемы с оборудованием, районная, областная прокуратура и омвд решить ничего не могут, получаю формальные отписки, в которых вижу подлог, подмену понятий, укрывательство коллег и "сроки назвать не можем". Круговой поруке и нарушениям моих прав и свобод нет предела. Нужно забрать мой документ.
, вопрос №4974456, Кирилл, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос: Информацию об устранении данного недостатка во исполнение определения суда необходимо направлять ответчикам?
Здравствуйте! При подаче иска истец не указал дату и место рождения. Вынесено определение суда об устранении этого недостатка во исполнение ст.131 ГПК РФ. Вопрос: Информацию об устранении данного недостатка во исполнение определения суда необходимо направлять ответчикам? Спасибо.
, вопрос №4973520, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В 2011 году в период брака куплена квартира оформлена по 1/2, без нотариального договора, супруги развелись
в 2011 году в период брака куплена квартира оформлена по 1/2, без нотариального договора, супруги развелись, хотят разделить квартиру, при этом большая часть денежных средств была подарена одноому супругу по договору дарения в 2011 году.
, вопрос №4973465, Евгения, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли приставы выселить до вынесения судом определения об отсрочке?
Добрый день! Есть решение суда о моем выселении. Определением суда дана отсрочка до вступлению в законную силу решения суда о выселении мужа. Мужу 70 лет он инвалид первой группы. По мужу также вынесено рншение о выселении. Написала заявление в суд об отсрочке исполнения. Могут ли приставы выселить до вынесения судом определения об отсрочке? Должны ли приставы направить на моё имя постановлееие о возбуждении исполнительного производтства после отсрочки и предоставить срок, или сразу приступают к выселению без предупреждения?
, вопрос №4973054, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.09.2019