8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как добиться выполнения определения суда от 2011 года?

Здравствуйте. В 2011 году суд выдал мне ОПРЕДЕЛЕНИЕ, это единственный документ, приставы тогда еще не приняли, сказали по определениям не работают, в суде так больше ничего и не выдали. Могу ли я сейчас обратиться и куда обратиться, чтоб это Определение суда заработало? Определение о прекращении производства по делу об оспаривании отцовства и о взыскании с истца расходы мои по оплате представителя, в 2011 году 25000р

15 сентября 2019, 03:59, Ольга, г. Невинномысск
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Деньги пристав взыскивает только по исполнительному листу, выданному судом, не по определению суда.

15 сентября 2019, 07:03
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Болзин
Сергей Болзин
Юрист, г. Москва

Нет не можете, прошел срок исковой давности

16 сентября 2019, 10:42
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Что делать, если коллекторы подали в суд для восстановления ИЛ по решению суда 2011 года?
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.ПОМОГИТЕ В ДАННОЙ СИТУАЦИЕЙ ПЕРВОЕ КОЛЕКТОРСКОЕ БЮРО ПОДАЛО В СУД О ВОСТАНОВЛЕНИИ ПРОЦЕСУАЛЬНОГО СРОКА И ВЫДАЧЕ ДУБЛЕКАТО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ЛИСТА.ТАК КАК ПРИВЕДУШИЙ ИСК БЫЛ ПОДАН В СУД 2011 ГОДУ И С ТОГО ВРЕМЕНИ НИ ПРИСТАВЫ ДОГЛ НЕ ВЫЧИТАЛИ.ЧТО ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ.
10 февраля 2019, 07:14, вопрос №2255132, ВЯЧЕСЛАВ, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Как получить определение суда по поданному мною иску?
я подал иск и не получил определение суда. через год обратился в областную апеляцию без определения суда. от них получил отказ. теперь рай суд ссылаеться на отказ апеляции и не желает говорить об иске. но ведь я ввел апеляцию в заблуждение и ее решение стало быть неправомочно. как тут быть? прошло много времени. отчуждение квартиры во время моего лечения. может через дополнние к иску раз нет на руках определения суда???? или… спасибо. эд.
05 января 2019, 17:36, вопрос №2215857, ed, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Можно ли признать решение суда 2011 года незаконным и отменить его по нарушению подсудности?
Можно ли признать решение суда незаконным и отменить его по нарушению подсудности? Дело 2011 года!!!! Можно ли признать решение суда незаконным и отменить его по нарушению подсудности? Дело 2011 года!!!!
01 сентября 2018, 18:35, вопрос №2094394, German, г. Москва
3 ответа
Гражданское право
Нет исполнительного производства, как добиться выполнения решения суда?
Согласно приговора суда от 23.09.2014, гражданский иск Иванова И.И. удовлетворить, взыскать в его пользу с Петрова П.П. 100000 руб.в счет возмещения материального ущерба. По состоянию на декабрь 2016 данных об исполнительном производстве по данному приговору, в базе данных ФССП нет. Почему суд не направил дело на возбуждение исполнительного производства? Как Иванову И.И. добиться выполнение Петровым П.П. решения суда?
12 декабря 2016, 13:32, вопрос №1471143, Оксана, г. Хабаровск
2 ответа
Гражданское право
Какую ответственность несет физ. лицо за не выполнение определения суда не имущественного характера?
Здравствуйте. Разъясните какую ответственность несет физическое лицо за не выполнение определения суда по мировому соглашению (о переносе садовой постройки)
17 июня 2016, 10:02, вопрос №1287227, Сергей, г. Климовск
1 ответ
Дата обновления страницы 15.09.2019