8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться, если задерживают декретные выплаты на 2 месяца?

Доброго времени суток ,задерживают дискретные ,ежемесячные 4500 р уже на 2 месяца! Законно ли это?

Куда обращается ,и вообще какие предпринимать действия ?!

, ирина, г. Москва
Елена Григорьева
Елена Григорьева
Юрист, г. Медногорск

Здравствуйте. Необходимо обратиться с жалобой в инспекцию по труду.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Добрый день, работодатель задерживает декретные выплаты.спустя месяц не могу ничего добится.что делать?
Добрый день, работодатель задерживает декретные выплаты...спустя месяц не могу ничего добится.что делать?
, вопрос №3044368, анжелика, г. Москва
3 ответа
Административное право
Куда обращаться, если в городе разгуливают стаи собак?
Здравствуйте. В нашем городе не ведётся отлов собак. Их просто стерилизуют, клеймят и отпускают на свободу. Собаки собираются в стаи и голодные ходят по городу. Вопрос мой состоит из нескольких частей: 1.Законно ли это, и куда обращаться, если незаконно? 2.Если в целях обороны при нападении животного я применяю оружие (нож, шокер, тяжёлый предмет), что приведёт к летальному исходу животного (или нескольких особей), будут ли меня за это судить? 3. Куда обращаться в случаях, если жильцы дома выгуливают своих собак не на привязи или без намордников?
, вопрос №2688755, Татьяна, г. Екатеринбург
1 ответ
Уголовное право
Куда обращаться, если уголовное дело уже 2 месяца на доп проверке?
приобретали квартиру у застройшика ЖСК КРАСНОДАРСКОЕ всю суму не выплатили в одно время даже отправили им о росторжение договора на этот писмо они не ответили через 3 месяца узнаю что квартиру продали а наши деньги застройшик не расчитался тепер мы подаем заевление в полицию они отказывают о возбуждение уголовное дела прокуратура отменяет ихние решение и возвращает материал в полицию на доп проверку через 10 дней будет как уже 2 месяца материал у полиции на доп проверки закона ли это что полиция держит 2 месяца доп проверку материала и еще запросил адвокатский запрос на имя участкого чье владение эта квартира в ответ участковый говорит они не проверяют это информацию скажите пожалуста куда мне обращаться что делать
, вопрос №2686874, беска, г. Махачкала
2 ответа
Защита прав работников
Куда обращаться, если не выплачивают зарплату 2 месяца?
Добрый день. Подскажите если зарплату 2 месяца не платят в какие органы обращаться. Мы многодетная семья.
, вопрос №2503120, Сергей Ролков, г. Магнитогорск
2 ответа
Все
Задерживают декретные выплаты - какой срок и сумма выплаты декретных?
Здравствуйте, мой работодатель задерживает декретные выплаты, которые составляют 68000 руб. Мною листок нетрудоспособности был передан 20.09.2012 года + справка по з.п. с предыдущего места работы. На мои звонки работодатель отвечает, что собственных денег у него нет, чтобы выплатить такую сумму, нужно подождать перечисления с ФСС, но перечислений с ФСС тоже нет и когда будут неизвестно.Что делать в этом случае если задерживают выплату декретных? Какой срок и сумма выплаты декретных денег по закону? Для начала хотелось бы правильно в письменном виде составить претензию работодателю с ссылками на законы? Какие могут быть ограничения по декретным выплатам? Когда происходит выплата декретных? Помогите, пожалуйста. С уважением, Светлана.
, вопрос №26781, Светлана, г. Москва
3 ответа