Смогу ли я поставить на учет авто, если его снял с учета первый владелец и продал продавцу?
Здравствуйте.
Хочу приобрести у друзей авто. С документами у них такая ситуация:
Автомобиль снят с учета скорее всего первым хозяином, который продал авто, но его не зарегистрировали в течениии 10 дней.
Второй хозяин купил, но не зарегистрировал.
Есть договор купли-продажи и запись о продаже авто в ПТС без отметки гибдд. Сделка состоялась.
Теперь второй продаёт мне авто так же по договору купли продажи. Возможно ли мне зарегистрировать эту цепочку и не будет ли проблем?