Мой паспорт удерживает у себя работодатель
Доброе вечер мое паспорт отабрали где я работаю залог держит не дает
Говорить не дам что хочешь делай
, манзурахон, г. Санкт-Петербург
Евгений Моисеев
Здравствуйте!
Обратитесь в полицию. Они Вам должны помочь в этом вопросе.
Согласно законодательства РФ в сфере миграции, иностранный гражданин по прибытии в место пребывания предъявляет принимающей стороне свой паспорт и миграционную карту, которая заполняется при въезде в Российскую Федерацию. При этом изъятие паспорта и миграционной карты не допускается.
Если у Вас не будет паспорта и миграционной карты, могут возникнуть проблемы с миграционной службой вплоть до выдворения из РФ.