8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Когда президент оставит свой пост?

как вы думаете? когда Путин свалит с должности президента?)) он всё просрал, закрыл глаза на все проблемы, но его восхваляют) в чём прикол?...

, Катерина Твардовская,
Сергей Михайлович Бородавкин
Сергей Михайлович Бородавкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

В соответствии с ст. 80 Конституции РФ

«2. Президент Российской Федерации является гарантом Конституции Российской Федерации, прав и свобод человека и гражданина. В установленном Конституцией Российской Федерации порядке он принимает меры по охране суверенитета Российской Федерации, ее независимости и государственной целостности, обеспечивает согласованное функционирование и взаимодействие органов государственной власти.»

0
0
0
0
Катерина Твардовская
Катерина Твардовская
Клиент,
бля, пиздец помогли

Ругаться матом, тем более девушке — не хорошо и не прилично. Вы случайно не провокатор от ФСБ, что здесь задаете такие вопросы? Я с октября 1989 по март 1990 проходил службу в НКАО (Нагорный Карабах) — терял друзей, был тяжело ранен, но выжил и продолжил срочную службу в ВС (хотя хотели комиссовать), после демобилизации в декабре 1991 - в 1992 поступил на юридический, который с отличием закончил в 1998, работаю юристом с 1995г. — я далеко не сторонник действующего положения дел в стране, за свою почти четверть вековую юридическую практику мной оспорено и выиграно сотни административных дел по политически мотивированным процессам, в том числе отменено восемнадцать административных протоколов по последним московским событиям июля-августа этого года — чем горжусь.

А вы? Что Вы сделали, что бы отстоять свои права, права своих ближних? Может были наблюдателем на прошедших выборах? Может быть поддержали (не юридически, но хотя бы морально) узников Болотного и сегодняшнего Московского дела — таких как Егор Жуков, Константин Котов, Евгений Коваленко и многих других жертв нынешних политических репрессий? Может быть стали СОучастником Новой Газеты, которая проводит журналистские расследования или хотя бы символически поддержали трансляции интернет-канала «Дождь»? Я уверен, что нет.

Екатерина (извините Вы не указали своего отчества) — начните с себя, для начала изучите труды Ключевскго по истории России, проанализируйте высказывания Дмитрия Лихачёва, Андрея Сахарова, Николая Гумилёва, в дальнейшем обратитесь к научным источникам — Сергея Алексеева «Теория Государства и Права», Гражданский и Гражданский Процессуальный Кодексы с комментариями, Административный Кодекс (с комментариями), Уголовный и Уголовно-процессуальный Кодексы (с комментариями) и Вы обязательно овладеете знаниями, которые помогут Вам самостоятельно не только ответить на многие вопросы, которые Вы задаете, но и в первую очередь защитить себя и своих близких от произвола действующей власти.

И пожалуйста — никогда больше не ругайтесь матом — честное слово Вас это не красит. Если желаете продолжить переписку — обращайтесь в чат, скину Вам свой мейл — здесь (в общем доступе) это запрещено.

С наилучшими пожеланиями,

Юрист Сергей Бородавкин.

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Медицинское право
Имеет ли право медсестра покидать свой пост в ночное время суток?
имеет ли право медсестра покидать свой пост в ночное время суток с 22:00,у меня поднилась температура я вышла в коридор но медсестры до сих пор нету
, вопрос №2138959, лиза, г. Камень-на-Оби
2 ответа
Заключение и расторжение брака
Могу ли я оставить свою девичью фамилию и не брать фамилию супруга в день регистрации брака?
Здравствуйте! С молодым человеком подали заявление в ЗАГС. Когда писала заявление, то указала в нем, что после вступления в брак беру фамилию мужа. Сейчас я стала сомневаться хочу ли носить его фамилию. Скажите, возможно ли в день регистрации брака отказаться от новой фамилии, а оставить свою (девичью) фамилию?
, вопрос №1733541, Александра,
2 ответа
Все
Директор ООО со скандалом покидает свой пост
Директор ООО со скандалом покидает свой пост. Какой перечень документов он должен передать новому директору и как собственнику ООО правильно оформить увольнение старого директора и назначение нового?
, вопрос №1436677, Артём,
1 ответ
Налоговое право
Обязан ли я сдавать декларацию, если вышел из состава учредителей ООО и оставил свою долю обществу?
Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Вопрос: обязан ли я сдавать декларацию, в случае, когда я вышел из состава учредителей ООО и оставил свою долю обществу? Одни говорят не надо, налоговая говорит надо ссылаясь на ст.23 и31, хотя там - одни общие фразы.
, вопрос №1219859, Сергей, г. Екатеринбург
1 ответ
180 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Можно ли выйти замуж и оставить свою девичью фамилию?
Я собираюсь выходить замуж. У моего будущего мужа не очень привлекательная фамилия и я не хочу ее носить. К тому же если придется менять фамилию, будет много возни с документами, оформленными на мою девичью фамилию, а бегать по государственным организациям и все переделывать нет ни желания ни времени. Можно ли выйти замуж и себе оставить свою девичью фамилию, а мужа оставить зарегистрированным со своей фамилией? Если такое возможно, надо ли будет менять идентификационный код в налоговой инспекции и могут ли быть какие-то проблемы с разными фамилиями в будущем?
, вопрос №9229, Пользователь, г. Армавир
4 ответа