Возможно ли пристроить балкон в 5-этажном здании панельного дома?

Здравствуйте, возможно ли пристроить балкон в 5 этажном здании панельного дома? Сколько это займет времени и финансов? Г. Орел

, Марина Паняева, г. Орел

Здравствуйте, Марина!

Пристроить балкон, чисто теоретически, возможно. Но это займет очень много времени, так как в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации пристройка балкона равноценна реконструкции здания. Это значит, что нужно будет пройти сложную процедуру согласований и получить ряд административных одобрений. И прежде всего, получить согласие всех жителей дома.

Если Вам нужна подробная консультация или  еще остались  вопросы, можете  обратиться в чат. Также в чате можно получить ответ на любые другие вопросы  и  заказать необходимые  документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.