8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет право воспитатель детского сада сокращенный предпраздничный день

Здравствуйте, имеет ли право воспитатель детского сада на сокращенный предпраздничный день.

Заведующие утверждают что воспитатель не имеет право на сокращенный предпраздничный день, так как относится к услуге обслуживания, а вот повар и помощник воспитателя имеют такое право на сокращенный рабочий предпраздничный день.

14 сентября 2019, 18:48, Любовь, г. Воронеж
Елена Григорьева
Елена Григорьева
Юрист, г. Медногорск

Здравствуйте. Вы имеете право на предпраздничный день. Закон не предусматривает ограничений по сокращенному рабочему предпразничному дню.

15 сентября 2019, 14:09
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.