8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я вернуть права сейчас, если не сдал их после лишения в 2009 году?

В 2009 году был лишён прав но права не сдал. Действие прав закончилось в 2010. Могу ли я востановить права сейчас без ожидания полутора лет?

, Алексей Дорохин, г. Омск
Денис Скляров
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Алексей!

Могу ли я восстановить права сейчас без ожидания полутора лет?

Алексей

Течение срока лишения права управления транспортным средством начинается со дня сдачи водительского удостоверения в подразделение ГИБДД.

В любом случае вам необходимо сдать водительское удостоверения и дождаться истечения срока, после чего получить взамен новое вод.удостоверение.

Таким образом ответ на Ваш вопрос — нет.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Могу ли я устроиться на работу в МВД после лишения прав?
Здравствуйте такой вопрос могу ли я устроиться на работу в мвд после лишения прав в не трезвом виде, прова уже на руках
, вопрос №2625121, Пасынков михаил, г. Ульяновск
1 ответ
Все
СЧИТАЕТСЯ ЛИ ИП (зарегестрированное а 2006 г.) ЛИКВИДИРОВАННЫМ, ЕСЛИ НЕ ПРОШЕЛ ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЮ В 2009 ГОДУ
СЧИТАЕТСЯ ЛИ ИП (зарегестрированное а 2006 г.) самоЛИКВИДИРОВАННЫМ, ЕСЛИ НЕ ПРОШЕЛ ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЮ В 2009 ГОДУ.
, вопрос №2462802, Михаил, г. Тверь
1 ответ
Социальное обеспечение
Может ли сирота получить квартиру, если отказался от приватизации в 2009 году?
я сирота могу ли я получить квартиру если отказался от приватизаций в 2009 по затоплению получал
, вопрос №1908791, Виктор, г. Минусинск
1 ответ
Лишение водительских прав
Возможно ли вернуть права раньше, если сдал 3 месяца спустя после лишения?
Здравствуйте! Такая ситуация, суд лишил водительского удостоверения за езду в нетрезвом состоянии. За рулем после этого не ездил, но удостоверение сдал только через 3 месяца. Получается продлил себе срок лишения. Вопрос, возможно ли вернуть права раньше, а не ждать 3 месяца на которые я удержал у себя водительское удостоверение?
, вопрос №1163448, Ринат, г. Уфа
2 ответа
Автомобильное право
Могу ли я продать автомобиль, если не оплачен штраф после лишения прав?
Могу ли я продать автомобиль если неоплачен штраф после лишения водительского удостоверения ст. 12.8 ч1
, вопрос №1012775, Михаил, г. Волгоград
1 ответ