Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли избежать лишения в/у, если жена не справилась с управлением ТС, а протокол составили на меня?

За рулем была жена . Не справилась суправлением, сама получила травму. Пересадил ее на пассажирское место, чтобы было удобнее сидеть. Сам находился возле машины когда подъехали сотрудники ДПС . Протокол за вождение в пьяном виде составили на меня . Что я находился за рулем никто не видел. Можно ли избежать лишения если жена придет в суд?

14 сентября 2019, 14:04, иван, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Это надо было на месте решать. Когда ГАИ приехала. В суде уже сделать ничего нельзя. Скажут, что пытаетесь уйти от ответственности таким образом.

14 сентября 2019, 14:29
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Подросток не справился с управлением авто в протоколе стаит что он управлял в нетрезвом виде Вопрос можно ли избежать лишения прав или все-таки его лишат прав
Мой друг передал управление автомобилем несовершнолетнему (16 лет ) сам сидел на пассажирском сидении. Был не в трезвым виде. Подросток не справился с управлением авто в протоколе стаит что он управлял в нетрезвом виде Вопрос можно ли избежать лишения прав или все-таки его лишат прав.
15 августа, 16:16, вопрос №3082635, Сергей, г. Вологда
2 ответа
Административное право
Можно -ли избежать лишения прав?
я мулярчук Константин Владимирович г.Выборг. Привез жену с болями после операции на прием к врачу в поликлинику. Искал место для парковки. При движении задним ходом коснулся припаркованной а/м. Наше место на стоянке рядом. На приеме были 2,5 часа. Когда вышли , никого на стоянке не было. На моей машине заметных следов повреждения нет - царапина. Не придал значения-уехали... Через 4е часа прибыли инспекторы ГАИ. Оформили 2 протокола на ДТП и на административку. ст.12.27 часть 2а- лишение прав от1го до 1,5 лет В протоколе в графе потерпевшие и свидетели "НЕТ" Можно -ли избежать лишения прав моя почта : k.mulyarchuk53@mail.ru т.+79111857114 . С уважением Константин.
08 января, 16:10, вопрос №2955693, Константин Мулярчук, г. Выборг
4 ответа
Уголовное право
Можно ли избежать лишения прав, если небыло видеофиксации нарушения и на момент подписания протокола и объяснительной я был в состоянии алкогольного опьянения?
Здравствуйте, я, управляя ТС в состоянии алкогольного опьянения увидел издалека машину ДПС и остановился Они подъехали, увезли меня на осведетельствование к себе на пост в гаи Показало 0,183 промиль был составлен протокол и объяснительная, я все подписал Можно ли избежать лишения прав, если небыло видеофиксации нарушения и на момент подписания протокола и объяснительной я был в состоянии алкогольного опьянения?
02 января, 14:25, вопрос №2952777, fgi, г. Владивосток
1 ответ
Лишение водительских прав
Можно ли избежать лишения прав за управление квадроциклом в нетрезвом виде?
здравствуйте, на мужа составили акт управления квадроцикла в нетрезвом виде 0,17 мг/л. можно ли избежать лишения прав?
12 мая 2019, 06:08, вопрос №2355213, анна, г. Киселевск
3 ответа
Лишение водительских прав
Можно ли избежать лишения водительских прав за отказ от освидетельствования?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста я заезжал во двор и меня остановил сотрудник ДПС у меня не было страховки на машину сотрудник по просил пройти в патрульную машину для составления протокола,пройдя в патрульку сотрудник ДПС начал составлять протокол, спустя пять минут в машину присели ещё два сотрудника на задний ряд машины и один из них задал мне вопрос, проходил ли я когда нибудь мед освидетельствования на наркотики я сказал что нет на что он мне ответил что я сейчас поеду сними за 30 км в больницу на освидетельствование, я задал вопрос на каком основание получил ответ что у меня стеклянные глаза а другой сотрудник ДПС который меня остановил сказал что нормальные у меня глаза .Я отказался сними проехать в больницу так как от туда бы мне пришлось идти домой пешком в -35 градусов 30 км и в протоколе сделано две ошибки по времени остановке и по адресу остановке и штраф превышен в 10 раз.Можно ли избежать лишения прав за отказ об освидетельствование????
02 декабря 2017, 13:44, вопрос №1832350, Сергей, г. Москва
4 ответа
Дата обновления страницы 16.09.2019