8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как пересмотреть смену руководства, если оно не справляется?

Как пересмотреть смену руководства, если он не справляется?

И какие нужны подписи и сколько?

И как оформить?

, артур, г. Москва
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
8.1 рейтинг

Здравствуйте, Артур.

Не ясно, о каком «руководстве» идет речь и какое место занимаете Вы в иерархической структуре организации.

Единоличный исполнительный орган (директор, генеральный директор) назначается и освобождается от должности решением уполномоченного органа (например, собрания участников ООО, акционеров АО, совета директоров, членов ТСЖ, членов кооператива и т.п.) мнение трудового коллектива этот уполномоченный орган учитывать не обязан.

Уточните ситуацию по вопросам, указанным мной выше, тогда можно будет дать более конкретный ответ.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Могу ли я вернуть деньги за онлайн-курсы если не справляюсь с обучением?
Добрый день. Оплатила обучающие курсы чтобы стать таргетологом. После четырех онлай занятий поняла, что не справляюсь, не хватает знаний ПК, и просто не в состоянии выполнять домашние задания. Могу ли потребовать вернуть мне деньги? Никаких договоров не подписывала.
, вопрос №2893926, Ирина, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Трудовое право
Как правильно обосновать перевод, если не справляюсь с должностными обязанностями?
Добрый день! В июле 2018 года сменила должность со специалиста по социальной работе на специалиста по закупкам, прошла соответствующее обучение по 44-ФЗ. Высшее образование "Специалист по социально-культурному сервису и туризму". В организации 2 ставки специалист по закупкам, работали вдвоем с коллегой (у нее большой опыт в данной сфере). С марта 2019 года второй специалист перешел на другую должность, я осталась одна. Чувствую, что с должностными обязанностями не справляюсь, мало опыта работы в бухгалтерской сфере и в законодательной. Второго специалиста принимать не собираются, так как планируют сократить 1 ставку. Могу ли я на что то опираться законодательно, чтобы меня перевели на другую должность? Учитывая то, что высшее образование у меня совсем в другой сфере
, вопрос №2327244, Елена, г. Екатеринбург
1 ответ
Кредитование
Какие действия предпринять, если не справляюсь с оплатой микрозайма?
добрый день я взял микро займ на год плачу уже 4 месяца но не справляюсь что мне зделать? кредит не дают так как работу часто меняю
, вопрос №1853505, владислав, г. Новокузнецк
2 ответа
Военное право
Правомерны ли действия руководства, если не отпускают на сессию?
Здравствуйте,я военослужащий, обучаюсь в СУЗе, у меня сессия, но руководство меня не отпускает,ссылаясь на изменения в законе о статусе военослужащих. Правомерны ли их действия?
, вопрос №1634327, Евгений, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Трудовое право
Могут ли меня уволить на испытательном сроке, если не справляюсь со своими обязанностями?
Добрый день. Вопрос такой, устроился на официальную работу с 01.03.2016г. в договоре испытательный срок стандартный 3 месяца. Суть работы моя заключается в том что бы привлекать людей на те или иные улуги гос.учереждения, но люди не соглашаются на те или иные услуги, в результате у меня нет людей привлечённых, получается что я не справляюсь со своими обязанностями? и могут ли меня из за этого уволить? что делать и как быть?
, вопрос №1234802, Вячеслав, г. Красноуфимск
2 ответа