8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно быстрее выучить законы РК, чтобы стать юристом?

Как можно быстрее научить все статья воспитание законы Республики Казахстана? Как я могу стать юристов?

, Mister Serali,
Александр Гончаров
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте!

Для того, чтобы стать юристом, мало изучить какие-то статьи законов, сами законы и даже кодексы законов. В соответствии с действующим законодательством разных стран, стать юристом можно только после получения среднего или высшего профессионального образования. Только имея соответствующий диплом можно быть юристом.

Если Вам нужна подробная консультация или еще остались вопросы, можете обратиться в чат. Также в чате можно получить ответ на любые другие вопросы и заказать необходимые документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Наша семья подходит под все условия Закона РК от 14.08.2019 631-ЗРК, кроме одного: ребенок был рожден (получили
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс в судебном порядке получить сертификат на улучшение жилищных условий, если будет письменный отказ Администрации в нашем случае? Наша семья подходит под все условия Закона РК от 14.08.2019 631-ЗРК, кроме одного: ребенок был рожден (получили свидетельство о рождении) в Москве в федеральном медицинском центре (для проведения на 2 е сутки жизни операции, которая не делается в Крыму). Сразу после выписки ребенок зарегистрирован в Крыму вместе с родителями. В органах труда и социальной защиты наши документы даже не принимают, т.к. ребенок зарегистрирован не в органах ЗАГС Крыма.
, вопрос №2825560, Ольга, Симферополь
1 ответ
Получение образования
Какие предметы нужно сдавать, чтобы стать юристом?
Здравствуйте я хочу узнать если я уйду после 11 класса чтобы поступить университет ( инстинкт , академия) какие предметы нужно будет задавать чтобы стать юристом
, вопрос №2654982, Анжелика Брайнер, г. Москва
1 ответ
Получение образования
Как стать юристом, если есть образование парикмахера?
Здравствуйте, мен Назым зовут, у меня вопрос такой, как можно стать юристом, например, на криминальный, хоть мне 25 лет, но, у меня есть 3 группа инвалидности, закончила на Парикмахера, но, хочу на другую отучиться, со школы ещё мечтала поступить на МВД Рк, подскажите пожалуйста?!
, вопрос №2590492, Назым Сарай, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Что нужно знать, чтобы стать хорошим юристом?
Что нужно знать чтобы стать хорошим юристом?Какие качества должны быть у такого человека?На сколько трудная эта работа?
, вопрос №2538023, Анастасия Митченкова, г. Сельцо
1 ответ
Гражданское право
Какие действия нужно предпринять, чтобы государство приняло закон или ужесточило статью?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие действия нужно предпринять, чтобы государство приняло закон или ужесточили статью. Можно ли составить петицию и собрать подписи, но не электронную. Если обратиться за помощью в составлении к вам сколько будет стоить?
, вопрос №1424888, Светлана, г. Санкт-Петербург
1 ответ