Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оператор связи предоставил мне номер и я сделал рекламу на него, а он принадлежит другому человеку

В компании Билайн зарнгистрировали номер и заявили, что он мой, я вложил деньги и сделал рекламу на этот номер, оказалось что номер принадлежит другому человеку. Как быть?

, Андрей, г. Новосибирск
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Андрей!

Всё зависит от последствий. Если в результате таких действий тот человек получил какую-то выгоду, а Вы понесли ущерб, можно рассмотреть вопрос о предъявлении требований в суд к компании о компенсации ущерба в результате ненадлежащего информирования Вас о характере и условиях получения соответствующей услуги связи (ст. 1064 ГК РФ), а к фактическому владельцу номера — о компенсации стоимости неосновательного обогащения.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, у меня доля в квартире, 1/3, другие 2/3 принадлежат другому человеку, на словах решили что вместо
Здравствуйте, у меня доля в квартире, 1/3, другие 2/3 принадлежат другому человеку, на словах решили что вместо доли в случае продажи квартиры я забираю комнату в общежитии, мы являемся родственниками, на этой неделе будет сделка по продаже квартиры, как лучше сделать чтоб меня не обманули и родственнику не попасть на большие налоги.
, вопрос №3092906, Елена Воронкова, г. Ярославль
10 ответов
Гражданское право
Позвонила оператору связи сказали номер заблокировал ГУФСИН по какой причине не ясно
Добрый вечер! Заблокировали номер телефона. Позвонила оператору связи сказали номер заблокировал ГУФСИН по какой причине не ясно.
, вопрос №3048585, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Мой ИНН принадлежит другому человеку Что делать
Мой ИНН принадлежит другому человеку Что делать
, вопрос №2985172, игорь, г. Владивосток
1 ответ
Наркотики
Добрый день, подскажите пожалуйста, могут ли дать срок за фото закладок и переписку о покупке наркотиков в телефоне (телеграмм), если телефон принадлежит другому человеку?
Добрый день, подскажите пожалуйста, могут ли дать срок за фото закладок и переписку о покупке наркотиков в телефоне (телеграмм), если телефон принадлежит другому человеку?
, вопрос №2971810, ina, г. Братск
1 ответ
Право собственности
Как вернуть автомобиль, если по документам собственник я, а ездит другой человек?
как вернуть авто, если по документам собственник я а ездит другой человек? почти 4 года назад вернул авто бывшему собственнику, но авто зарегистр ровно на мне, документов никаких не подписывали при передаче авто обратно, просто передали ключи и документы, этот человек потом перепродал авто другому человеку, но авто до сих пор на мне, хочу забрать авто себе, как могу это сделать?
, вопрос №2245995, никита, г. Киров
2 ответа