Не оплачен штраф

Здравствуйте. В 2017 году мне был вынесен приговор, назначено наказание в виде штрафа в размере 9000р. Реквизиты для перевода утеряны, штраф не погашен. Подскажите пожалуйста, какие могут быть последствия и куда нужно обратиться, чтобы штраф погасить?

, Татьяна, г. Самара

Здравствуйте Татьяна!

Для начала проверьте данные о штрафе на сайте госуслуг и сайте Службы судебных приставов. Если штраф не был оплачен, то постановление о наложении штрафа должны были направить для исполнения в службу судебных приставов.

Далее уже по ситуации, можете оплатить штраф либо через сайты госуслуг или Службы судебных приставов, либо непосредственно обратиться к судебному приставу и заплатить штраф в ССП.