8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Реально ли привлечь к ответственности занимающуюся в интернете аферами, зная номер ее счета?

Добрый день!

ВКонтакте я нашла человека, который занимается продажей составов для волос. Мы с ней вели активную переписку, я заказала средства и перевела ей деньги на карту, как она говорила Райфайзен банка, хотя все наоборот карта киви. Сказала подождать, я ей скинула скриншот оплаты. После чего на следующий день, она меня заблокировала. Я начала писать со страницы другой девочки, она ведёт тот же диалог, что и со мной, только номер счёта уже другой, а тот который был у меня, она заблокировала. Я нашла ещё страницы, которые ведут аналогичную деятельность связанную с ней. Как быть в этой ситуации? И реально ли вывести ее на чистую воду зная номер этого счета?

13 сентября 2019, 20:26, Катерина, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Реально ли привлечь человека за умышленное заражение туберкулёзом?
здравствуйте, скажите реально ли привлечь человека за умышленное заражения туберкулёзом? человек болеет туберкулёзом, но лечится дома, его брат договорился с фтизиатром о лечении, на учёт они его конечно не поставили.
22 марта 2020, 08:09, вопрос №2720449, вася, г. Благовещенск
1 ответ
Уголовное право
Реально ли привлечь к ответственности интернет-мошенника из другой страны?
Реально ли привлечь интернет мошенника из другой страны? Я гражданин РФ,а мошенник - гражданин Украины.Он обманул меня на 20 тысяч рублей.Куда мне следует обратится за помощью?И какова вероятность того,что его привлекут?
03 мая 2018, 01:54, вопрос №1984690, Федор, г. Екатеринбург
1 ответ
Медицинское право
Реально ли привлечь к ответственности людей, отвечающих за содержание пациентов в реанимации?
Здравствуйте! Мой Отец лежал в кардио-центре, ему была сделана операция внутрикаранарное шунтирование. После этого возникли осложнения в виде не переносимости им каких-то препаратов (они вызвали приступы агрессии) , надо отметить что ему 70 лет и никаких сил у него нет. На фоне осложнения он был переведён в реанимацию и привязан к кровати. Там он пробыл 2 дня, после чего ему ошибочно поставили диагноз инсульт и появилась огромная гемотома на руке, рука перестала функционировать. Они объяснили это тем, что они обязаны были его связать. Реально ли привлечь к ответственности людей, отвечающих за содержание пациентов в реанимации ?
07 июня 2016, 12:11, вопрос №1277343, Владимир, г. Самара
1 ответ
Защита прав работников
Реально ли привлечь организацию к ответственности за не выданную трудовую книжку?
Здравствуйте! Вопрос такого характера: работал в ****(государственный...) с 2010 по 2011 год,, трудоустройство было официально, уволился по собственному желанию, (поругался с зам.директора). Это было мое первое офиц трудоустройство. По моему увольнению мне никто не выдал мою трудовую книжку которую они по тк должны были завести. Второй раз официально устроился только в этом году, встал вопрос аесть ли у меня трудовая книжка? Позвонил в ****(государственный...) порпопросил ее найти, но через день мне позвонили и сказали что ее просто напросто у них и нет. Вопрос реально ли привлечь данную организацию к ответственности выдать мне трудовую и получить компенсацию за весь этот период времени? Спасибо за ответ заранее, не называю названии организации по своим причинам, но учреждение государственного формата.
10 марта 2016, 16:33, вопрос №1174931, Алексей, г. Новосибирск
1 ответ
Уголовное право
Реально ли привлечь к ответственности физ.лицо по договору займа и расписке по 159 статье УК РФ
Реально ли привлечь к ответственности физ.лицо по договору займа между физ.лицами и расписке по 159 статье УК РФ, если: - у человека были ранее приводы в милицию по фактам присвоения чужого имущества по статье 238 ТД (продажа компьютерной техники и не возвращение долга работодателю по расписке); - после не возвращает денежные средства по договору займа и расписке; - после меняет фамилию на фамилию матери; - написано заявление на него в полицию, с указанием того, что этот человек изначально не собирался возвращать мне денежный долг, так как он в то время остро нуждался в деньгах (являлся должником уже у нескольких лиц) и взять их в другом месте - уже не мог. Является ли правомерным действием сотрудника полиции в отказе возбуждения уголовного дела по факту мошенничества?
25 октября 2014, 21:47, вопрос №596385, Андрей Витальевич, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 16.09.2019