8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я оплатила долг приставам и мне выдали документ о его закрытии, а банк требует оплатить проценты

Здравствуйте, у меня были проблемы с кредитом моё дело было передано приставам после общения с ними я оплатила всю сумму что они требуют и они выдали мне справку о том что моё дело закрыто, а в банке говорят что я ещё должна какие то проценты что делать?

, Светлана Пахомова,
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Светлана!

Приставы осуществляют принудительное взыскание задолженности по Закону «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07. Если они всё выполнили и взыскали долг, банк не может возвращаться к этой истории заново, но может поставить вопрос о наличии у Вас иных обязательств по договору. В этом случае банк должен подтвердить законность своих требований, а взыскивать долг можно будет только после его взыскания в обычном порядке — через суд и после получения нового исполнительного документа.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Не жил в общежитии, съехал оттуда, сейчсс требуют оплатить долг иначе не отдадут документы, что делать?
Здравствуйте! Не жил в общежитии, съехал оттуда, сейчсс требуют оплатить долг иначе не отдадут документы, что делать?
, вопрос №3021982, Евгений, г. Уфа
1 ответ
Все
Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?
Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?
, вопрос №2898642, Константин Зубрилин, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Взыскание задолженности
Оплатила долг приставам и они его закрыли, а банк снова требует его погашения
Здравствуйте, у меня были просрочки по кредитам, выплачивала по исполнительному листу(вычитали год из зарплаты) Всё выплатила, а банк прислал просрочку по кредиту. По документам от суд.приставов у меня всё погашено,долгов нет. Что тогда я ещё должна банку? Спасибо.
, вопрос №2449080, Любовь, г. Муром
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли потребовать неустойку, если мне не был доставлен оплаченный мной товар?
«Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?»«Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?»«Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?»«Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?»«Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?»«Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?»«Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?»
, вопрос №2417958, Максим, г. Москва
2 ответа
Взыскание задолженности
Банк требует оплатить долг по кредитной карте, по запросу в ФНС у меня нет ни одного открытого счета, как быть?
банк требует оплатить долг по кредитной карте,но по запросу в фнс у менянет ни одного открытого счета в этом банке?
, вопрос №1544573, Александр, г. Владивосток
2 ответа