8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне пришло сообщение, чтобы я оплатила штраф за просмотр порнографии, что мне делать?

Мне пришло сообщение, чтобы я оплатила штраф за просмотр порнографии, что мне делать?Платить ли?Я в панике!

13 сентября 2019, 17:01, Аноним, г. Уфа
Алена Стасюкевич
Алена Стасюкевич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! За просмотр порнографии ни административной, ни уголовной или какой-либо другой ответственности не предусмотрено, соответственно и выставление штрафов является неправомерным. Скорее всего вас преследуют мошенники. Таким образом, ничего Вам делать не нужно, игнорируйте подобного рода сообщения. На всякий случай убедитесь в отсутствии вредоносных программ на носителе, с которого просматривали видео.

13 сентября 2019, 18:49
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Не могу оплатить штраф за то, что нет паспорта, в залоге находился, сейчас есть, штраф за регитрацию, уже в двойном размере, что делать в моём случае?
Не могу оплатить штраф за то,что нет паспорта,в залоге находился,сейчас есть, штраф за регитрацию ,уже в двойном размере,что делать в моём случае?
07 декабря 2020, 11:19, вопрос №2930008, наталья, г. Ставрополь
1 ответ
Автомобильное право
Что будет если я приду уже с оплаченными штрафами туда, все равно выпишут повестку в суд?
Здравствуйте! При переоформление выявились просроченные штрафы гибдд Они выписали подобное направление. Обязан ли я по нему являться? Что будет если я приду уже с оплаченными штрафами туда, все равно выпишут повестку в суд?
13 ноября 2020, 10:12, вопрос №2910415, Макс Дмитрук, г. Старый Оскол
2 ответа
Уголовное право
Следователь Чистяков В.П.Здравствуйте вот это сообщение мне пришло на телефон.Даже и не знаю, что делать.У
Уведомляю о принятом в отношении вас заявлении по ст.159.1 и ст.165 УК РФ. КУСП 9121 Вам необходимо прибыть на допрос к 16.00ч 30.10.20 1-Отдел полиции. Следователь Чистяков В.П...Здравствуйте вот это сообщение мне пришло на телефон.Даже и не знаю,что делать.У меня просрочен кредит порядка 250000р.,с этой карты я покрывал другие кредиты выхода не было,бегал с одной работы на другую в поисках что то получше.это кредитная карта.Платить нечем,из за работы на которой мало платят.Я ещё выплачиваю один кредит за машину которая мне очень необходима т.к.езжу с пригорода в город на работу.Хотел попробовать продать авто,но в банке она под залогом.Жена у меня в декрете,а кормить детишек надо.На оплату кредита за машину с горем пополам собираю,где в такси подработаю,чтоб просто её не забрали. На автобусе ездить с пригорода дорого в месяц только 6000р.выходит при зарплате 25000тыс..Вот как то такая ситуация.Что теперь будет не знаю.
30 октября 2020, 05:04, вопрос №2899227, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Родители пришли в полицию, чтобы оплатить штраф и там им сказали, что меня будут ставить на учёт независимо от решения комиссии
Здравствуйте! Мне 14, меня хотят поставить на учёт. Я сходила на комиссию по делам несовершеннолетних, там мне сказали, что мои родители должны выплатить штраф и на учёт меня не поставят ( я попала в больницу, с отравлением алкоголем). Характеристики на меня составлены только положительные, я отличница, занимаюсь спортом. Родители пришли в полицию, чтобы оплатить штраф и там им сказали, что меня будут ставить на учёт независимо от решения комиссии. Что делать?
31 июля 2020, 09:52, вопрос №2833019, Дарья, г. Новосибирск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Хотел оплатить штраф, но его тогда не было в базе, а сейчас требуют оплатить штраф и просрочку, что делать?
Мне выписали штраф за езду без страховке в октябре 10 числа 2016 года я хотел оплатить 2 месяца ездил но в базе данных его не было сейчас 8 января мне вчера пришло письмо на электронную почту теперь мне не 400 рублей надо будет платить а 1800 рублей. Подскажите что делать?
08 января 2017, 07:30, вопрос №1493092, валерий, г. Барнаул
1 ответ
Дата обновления страницы 14.09.2019