Рекомендуется до оформления заказа выяснить наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя, продающего товар, а также узнавать адрес местонахождения продавца, его регистрационные данные. Если Вы делали заказ через интернет-магазин, то на сайте должны быть данные о компании или хотя бы контактные данные. В Вашем случае рекомендуется обратиться к продавцу с письменной претензией о возврате денежных средств либо о замене товара. Претензию следует направлять ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Если продавец — российская организация, то в претензии надо сослаться на Закон «О защите прав потребителей».
александр
Клиент, г. Москва
там не было не адреса не телефона можно только было запросить консультацию
На сайтах интернет -магазинов всегда размещается пользовательское соглашение, также должен быть и раздел " контакты " или о нас. Если покупали через платформу типа али экспресс или пандао, до покупки есть возможность ознакомиться со сведениями о продавце. Обратившись в службу поддержки можно узнать наименование и адрес магазина, если он не был доступен до заказа или в момент заказа