8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В расчетном листе по зарплате указан долг, а объяснений не предоставили

Добрый вечер ! Получил расчетку по зарплате Дак я ещё остался . Должен как быть ? Толком нечего не объяснили , только улыбнулась и всё .

, Виталий, г. Пермь
Елена Соболь
Елена Соболь
Юрист, г. Москва

в вашем расчетном листе ничего не понятно, так как слева идут выплаты за 7 отработанных дней, справа удержания, в том числе налоги, алименты, удержания за питание (на каком основание, если вам наоборот доплачивают за питание), а снизу что за цифры, это аванс, зарплата, 4000 мат помощь, тоже не понятно, это вы ранее получили или что. вам необходим обратиться в бухгалтерию к расчетчице, и пусть растолкует что она там насчитала, и как так получается, что цифры не бьются, не откладывайте для выяснения на дальнее время, так как позже и забудется все. Вы имеет право получать информацию. Возможно, что и нет ошибки, но все же пусть растолкуют.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Есть ли положения закона - если истцу судом были выданы исполнительные листы на обращение взыскания а он не
Подскажите пожалуйста ! В кредитном договоре с МФК под залог авто указана полная стоимость кредита , допустим 350 000 рублей. Может ли суд присудить сумму большую указанной если по условиям течения процентов и неустойки образуется большая сумма к примеру 400 000, а по графику платежей - если платить то еще большая этой? Так же меня интересует уточнение: Кредит был взят в сентябре 2019 года на срок 4 года и произведен всего один платеж - какова предельная по закону и поправкам сумма возврата по суду, если было взято 200 000 руб Какие действия должен предпринять истец в момент когда задолженность сровняется и превысит оценочную залоговую стоимость предмета залога ? Есть ли положения закона - если истцу судом были выданы исполнительные листы на обращение взыскания а он не предпринимает меры по исполнению решения суда ( не передает их судебным приставам ) Можно ли как то с выгодой для себя обратится в ссуд с Заявлением о специальном затягивании исполнения решения суда. И последнее сроки установлены истцу на передачу приставам листов после их получения - и обязан ли он истец передать их ФССП если судом установлено (обратить взыскание на предмет залога путем продажи с публичных торгов)
, вопрос №3082381, Сергей, г. Волгоград
1 ответ
Интернет и право
Они деньги присвоили, а доступ не предоставили
Оплатила за доступ к занятиям от Кати Усмановой. Они деньги присвоили , а доступ не предоставили. Что делать
, вопрос №3000019, Ирина, г. Иркутск
2 ответа
Взыскание задолженности
О смерти они сказали вноосите долг а проценты не останавливают они растут каждый день
Здравствуйте, у меня умер отец, набрал много микрозаймов, звонят мне и требуют оплаты. Я им предоставила копию свед. О смерти они сказали вноосите долг а проценты не останавливают они растут каждый день. Я не знала о этих займах
, вопрос №2895125, Лилия, г. Москва
4 ответа
Гражданское право
Есть решение суда о солидарном взыскании с должника и поручителя долга перед банком я плачу долг а должник не платит я могу оплатит половину и считать что я не должен
Есть решение суда о солидарном взыскании с должника и поручителя долга перед банком я плачу долг а должник не платит я могу оплатит половину и считать что я не должен
, вопрос №2780619, Хуснутдин, г. Москва
2 ответа
Автомобильное право
Что делать если гаишники написали протокол а видео не предоставили, что делать в таком случае на суде?
Что делать если гаишники написали протокол а видео не предоставили, что делать в таком случае на суде?
, вопрос №2772459, Заурбек, г. Краснодар
1 ответ