8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие могут быть проблемы, если мой рапорт не подписывают?

Могут ли меня автоматически продлить контракт в армии. Если мой рапорт не подписывают, какие могут быть проблемы.

13 сентября 2019, 14:13, Сергей Миронов, г. Хабаровск
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Сергей! «Автоматическое » продление контракта без вашего рапорта невозможно. В соответствии с пунктом «б» части 1 ст. 51 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» от 28.03.1998 N 53-ФЗ, по истечении срока контракта-военнослужащий подлежит увольнению с военной службы.Если командование волокитит с решением данного вопроса, то следует обращаться с жалобой в военную прокуратуру гарнизона.

15 сентября 2019, 04:48
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Подскажите пожалуйста, какие могут быть проблемы, и почему я не могу переехать?
здравствуйте! мои родители в разводе. на данный момент проживаю с отцом, но у нас не самые лучшие отношения. хочу переехать к маме с отчимом, мне там очень комфортно. но отец говорит , что если я это сделаю, то будут большие проблемы. подскажите пожалуйста, какие могут быть проблемы, и почему я не могу переехать?
13 мая, 12:19, вопрос №3039765, полина, г. Москва
2 ответа
Миграционное право
Какие могут быть проблемы, если я получаю штрафы при наличии ВНЖ?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, имею ВНЖ. Какие могут быть проблемы если получаю штрафы, и сколько допустимо?
16 июля 2019, 15:55, вопрос №2438257, Наталья, г. Москва
1 ответ
Интернет и право
Какие могут быть проблемы у моего друга?
Добрый день! У моего друга проблема. Он, так сказать, обманул человека в интернете. Другой человек хотел заказать у него рекламу своей группы в соц. сети, но мой друг взял за это деньги, не сделав рекламу. Пострадавший грозится приехать к нему (в другой город) и пишет какой-то иск. Какие могут быть проблемы у моего друга ?
06 марта 2018, 09:48, вопрос №1927723, Владимир, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав призывников
Какие могут быть проблемы, если я буду скрываться от армии и не подпишу повестку?
Добрый ночи,такая ситуация что по обстоятельствам я не могу пойти в армию.По мед комисий я годен,но повестка ещё не приходила.Какие могут быть проблемы если скрываться от армий и не подписывать повестку?
03 сентября 2017, 21:04, вопрос №1741792, Руслан, г. Казань
2 ответа
Интернет и право
Какие могут быть проблемы, если я не заберу заказ с почты?
Здравствуйте.заказала товар в интернет-магазине,но по определённым обстоятельствам,забрать не смогу.Пыталась дозвониться и отменить заказ ещё до отправки оного,но так и не смогла связаться с магазином,заказ выслали.Вопрос:какие могут быть проблемы,если я не заберу заказ с почты?Заранее спасибо.
12 ноября 2016, 10:50, вопрос №1438882, Анастасия, г. Рязань
2 ответа
Дата обновления страницы 16.09.2019