Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
568 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Снять с регистрации сына если он в армии

Продаю квартиру в собственности на меня одну в квартире прописан(зарегистрирован) сын 19 лет служит в армии.Как выписать(снять с регистрации) сына если он в армии.Спасибо.

11 Октября 2013, 21:05, вопрос №250898 ЕЛЕНА, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Столбунов Андрей

    Он должен  быть уже снят с регистрационного учета по сообщению военного комиссариата. Ст.7 Закона РФ  от 25.06.1993 года №5242-1 ( в ред. от 30.12.2012 года). Возьмите справку в ФМС, в случае если не снят, то обратитесь в военкомат, возможна бюрократическая проволочка.

    11 Октября 2013, 23:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats