8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Чего ожидать на суде после семи лет нахождения в розыске?

У меня был суд по статье 310, дали условно, в другом районе была статья 309 ч.2. На суд не явился, был в розыске семь лет,теперь нашли,пока на свободе но 30-го суд. Подскажите что делать в сложившейся ситуации и чего ожидать?

13 сентября 2019, 09:09, евгений, снт. Днепр
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Арбитраж
Может постролавший подать иск в суд после семи месяцев на возмещения морального ущерба?
Укусила собака,но укус не глобальный. Прошло 7месяцев. Может постролавший подать иск в суд после семи месяцев на возмещения морального ущерба?
22 февраля, 10:08, вопрос №2992262, Ольга, г. Владивосток
1 ответ
Кредитование
Может ли микрофинансовая организация подать в суд после 5 лет просрочки долга?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, может ли микрофинансовая организация подать в суд после 5 лет просрочки долга?
17 ноября 2019, 09:21, вопрос №2590646, Инна, г. Владивосток
3 ответа
Гражданское право
Как в моем случае получить решение суда после 2 лет?
В решение суда должен указываться номер счета для алиментов? И как получить решение суда после 2 лет?
04 июня 2019, 21:10, вопрос №2385326, николай, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Чего ожидать на суде после 4 лет розыска?
Здравствуйте ,пришло постановление с суда ( прикрепила файлы ) скажите чего ожидать на суде ,находилась в розыске по данному делу около 4- х лет на тот момент не было 18 лет И почему имелись обстоятельства .то есть сейчас их нет
17 октября 2017, 14:08, вопрос №1783303, Милена, г. Санкт-Петербург
5 ответов
Уголовное право
Суд спустя 4 года нахождения в розыске по УД
Здравствуйте ,пришло постановление с суда ( прикрепила файлы ) скажите чего ожидать на суде ,находилась в розыске по данному делу около 4- х лет на тот момент не было 18 лет Посему имелись обстоятельства,то есть сейчас их нет ?
17 октября 2017, 14:06, вопрос №1783299, Милена, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 13.09.2019