8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли потребовать компенсацию за не корректные расчёты стоимости и введение в заблуждение?

Добрый день, подскажите пожалуйста, есть поставщик услуг по продвижению сайта по сео. В договоре есть формула расчёта стоимости, на протяжении почти двух лет, поставщик не правильно вел расчёт стоимости, не по тем показателям. Хотя в договоре все прописано. Хотим подать на них в суд, за недобросовестную работу и введение в заблуждение. Каковы наши шансы?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Можно ли потребовать компенсацию или возврат денег за номер в хостеле?
Здравствуйте Сегодня заселилась в хостел И когда собиралась уже ложиться спать начала очень сильно чесаться сначала не обратила внимание , а в скоре решила посветить на кровать фонариком и заметила кучу постельных клещей-блох Можно ли потребовать компенсацию или возврат денежных средств ?
, вопрос №2395839, дарья, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли потребовать компенсацию, если не предоставили услугу по договору?
Здравствуйте.Обращалась в онлайн-сервис по оказанию помощи в студенческих работах,сделала заказ с указанием срока исполнения,мне была выставлена стоимость оказания услуги,однако работа не была выполнена. Согласно пункту договора "За неисполнение или ненадлежащее исполнение Договора Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и условиями Договора. 6.2. Сторона, не исполнившая или ненадлежащим образом исполнившая обязанности по настоящему Договору, обязана возместить другой Стороне причиненные таким неисполнением убытки." Можно ли потребовать компенсацию в виду невыполнения услуги и нарушения договора,к кому правильней обратиться и в какой формулировке? Заранее благодарна за ответ
, вопрос №2357689, Карина, д. Минск
2 ответа
Гражданское право
Можно ли потребовать компенсацию за причиненный вред здоровью?
Здравствуйте. На утро после посещения Малого театра на моих руках появилась очень болезненная, чещущаяся сыпь. Она локализируется в местах, где мои руки соприкасались с бархатной обшивкой балкона 3-го яруса, на который я облокачивалась во время спектакля. Утром того дня в поликлинике мне поставили диагноз: острая крапивница от физического контакта с аллергеном. Сделали укол и прописали лекарства. Прежде у меня не было крапивницы и я не знала, что обшивка или средство, которым ее обрабатывают, вызовет такую реакцию. Я сняла на фото и видео пораженные участки, чек из аптеки, могу попросить в поликлинике подтверждение диагноза. Что мне делать? Можно ли потребовать компенсацию за причиненный вред здоровью? На какой закон или статью опираться? Куда обратиться и что писать? Благодарю за ответ. С уважением, Елизавета Матвеева.
, вопрос №2170491, Елизавета, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли потребовать компенсацию за некачественное оказание транспортной услуги?
Сломался в пути междугородный автобус. Доехала на попутном той же компании-перевозчика на час позже. Можно ли потребовать компенсации за опоздание, за угрозу жизни и здоровью?
, вопрос №1658872, Наталья, г. Красноярск
2 ответа
Защита прав работников
Можно ли потребовать компенсацию за годы, которые муж не получал дополнительный отпуск по вредности?
муж работает машинистом погрузчика экскаватора с 2005 года по настоящий момент. недавно мы случайно узнали, что за вредные условия труда положен дополнительный отпуск оплачиваемый, который мы ни разу не получили. можно ли потребовать компенсацию за эти годы? и как это сделать?
, вопрос №1500069, оля, г. Санкт-Петербург
4 ответа