8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли в школу подавать справку о зачислении в колледж?

Здравствуйте,скажите пожалуйста поступила в колледж.Нужно ли в школу подавать справку о зачислении в учебное заведение? Сказали что пригрозят сот.защитой в итоге сказали,что это будет либо штраф либо лишением родительских прав

, Анастасия, г. Новосибирск
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист,

Добрый день,

Никаких Законов о том, что нужно сдать справку в школу… Вы куда-то поступили, не существует. Следовательно, речи не идет о соцзащите, штрафах и прочих угрозах.

С уважением,

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Нужно ли мне брать справку с его места работы, для судебных приставов?
Когда я подавала на алименты, бывший муж стоял на учёте в ЦЗН, с этих пособий мне не было никаких перечислений. В данный момент, он устроился официально в РЖД. Нужно ли мне брать справку с его места работы, для судебных приставов?
, вопрос №3089236, Александра, г. Орск
1 ответ
Получение образования
Нужно ли обязательно заканчивать 1 курс колледжа?
Какая статья работает при возвращении в школу с 1 курса колледжа в 11 класс. Какие оценки ставятся за 10 класс который я провел в колледже. Нужно ли обязательно заканчивать 1 курс колледжа?
, вопрос №3053094, Али Алымов, г. Владикавказ
2 ответа
Получение образования
Может ли школа отказать в зачислении в первый класс по закрепленной территории?
Может ли школа отказать в зачислении в первый класс по закрепленной территории? Причина: желающих больше, чем, мест в школе.
, вопрос №3034068, Татьяна, г. Калининград
1 ответ
Алименты
Нужно ли мне брать справку о сумме задолженности у приставов?
Я подаю иск в суд об отмене алиментов на содержание ребенка и об отмене задолженности по алиментам. Я не являюсь отцом ребенка по решению суда. Была экспертиза ДНК. Вопрос такой. Нужно ли мне брать справку о сумме задолженности у приставов для прикрепления к иску в суд? Вероятность полного анулирования задолженности?
, вопрос №2235265, Александр Миронов, г. Москва
3 ответа
Миграционное право
Нужно ли внуку подавать уведомление, если родители проживают в Казахстане?
Мой внук гражданин Kазахстана(имеет удостоверение KZ) учится в Новосибирске в школе ФМШ при НГУ в 10классе,нужно ли ему подавать уведомление (родители проживают в Казахстане)
, вопрос №1061294, валентина, г. Междуреченск
1 ответ