Что делать в случае, если при увольнении не выплатят или сократят зарплату?
Работал в ресторане несколько недель, неофициально (т.е. трудовой договор в письменном виде не был заключён). Неделю назад сообщил управляющей, что буду увольняться, т.к. ее не устраивал график работы, который я ей предоставил (учусь в университете и смены были с вечера +полные дни по выходным). Она сказала, что я обязан отработать 2 недели. Отработал уже 1 неделю, но только по причине того, что был уже занесён в график и не хотел подставлять других официантов. Сегодня иду за зарплатой, но почти уверен в том, что мне её либо не выплатят, либо накинут каких-нибудь левых штрафов и снизят справедливую оплату моего труда. Что делать, если произойдёт один из выше указанных вариантов?