Может ли банк переоформить право собственности на квартиру?

Здравствуйте. Вопрос такой, может ли банк переоформить право собственности на квартиру на основании предоставленных данных, паспорт, адрес и так далее?

, Алексей, г. Самара
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей.

Хотелось бы конечно больше информации знать.

Но если Вы не давали полномочия банку (доверенность), то за Вас он не может переоформить право собственности.

Если у Вас ипотека, то взыскание обращается в судебном порядке по общему правилу.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.