8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерно ли после выплаты первоначального ущерба прислали еще один иск?

Здравсвуйте. Мой муж 2.5 года тому назад попал в дтп. Был суд при котором моему мужу присудили выплатить пострадавшей моральный и материальный. У него из зарплаты забирались деньги через пристовов. Он все выплатил. Теперь пришел снова иск о намерение взыскать денежную компенсацию в пользу ее несовершеннолетних детей приченненых им моральный вред

12 сентября 2019, 14:41, Татьяна Подгорная, г. Липецк
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Татьяна, здравствуйте!

Моральный вред может взыскать тот, кому он был причинен, если этот человек выжил. Остальные лица — ненадлежащие истцы. Вам нужно писать отзыв на исковое заявление. Могу написать Вам отзыв (на платной основе). Обращайтесь в личные сообщения!

12 сентября 2019, 15:16
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Могу ли после суда по алиментам подать еще один иск на оспаривание отцовства?
Добрый день. Я забеременела от мужчины, будучи официально в браке с другим. В августе 19 года нас развели, в октябре 19 года родился ребёнок. По закону бывшего мужа записали в отцы. Я попросила его написать отказ от ребёнка, он не согласился и сказал подавать на алименты. Я подала иск, ему присудили 5 тысяч рублей алиментов. Решение будет 19 февраля. Могу ли я сейчас подать ещё один иск на оспаривание отцовства? Чтоб анеулировали запись в свидетельстве о рождении?
16 февраля 2020, 15:50, вопрос №2686889, Дарья, г. Брянск
1 ответ
ЖКХ
Правомерен ли перерасчет ЖКХ из-за регистрации еще одного ребенка?
ЖКХ прислала мне письмо уведомление о том что они сделали перерасчет подтверджающие регистрацию еще одного моего ребенка за период 2013 по2018 год. За что в платежном документе я плачу по количеству проживающих и правомерны их действия?
28 июля 2018, 15:13, вопрос №2064251, Виктория, г. Ставрополь
1 ответ
ЖКХ
Правомерен ли перерасчет за ЖКУ УК на еще одного моего ребенка после подтверждения регистрации?
ЖКХ прислала мне письмо уведомление о том что они сделали перерасчет подтверджающие регистрацию еще одного моего ребенка за период 2013 по2018 год. За что в платежном документе я плачу по количеству проживающих и правомерны их действия?
28 июля 2018, 15:03, вопрос №2064254, Виктория, г. Ставрополь
1 ответ
Семейное право
Может ли бывший муж подать на меня еще один иск о разделе кредита? И что мне можно сделать чтобы оспорить решение?
Мы с бывшим супругом развелись в сентябре 2012 года. 04.12.14 года судом признан совместный долг по кредиту в размере 398 тысяч рублей. Мною была выплачена бывшему мужу 1/2 часть долга выплаченного бывшим супругом в период с 25.09.2012 по ноябрь 2014 года в размере 105715 рублей. Договор от октября 2011 года, срок кредита был 5 лет, то есть до октября 2016 года. Может ли бывший муж подать на меня еще один иск о разделе кредита? И что мне можно сделать чтобы оспорить решение? и с какого времени можно применить срок исковой давности?
25 декабря 2016, 07:08, вопрос №1484586, Инна, г. Новокузнецк
2 ответа
Исполнительное производство
Правомерно ли взыскание 100% дохода приставами?
Добрый день, я по исполнительным листам (алименты) плачу по 25% двум бывшим женам, итого с меня удерживают 50% дохода, работаю официально, долгов по выплате нет, приставы прислали еще один исполнительный лист на удержание с меня еще 50% по третьему исполнительному листу, это 30 000 до полного погашения, учитывая мою зарплату я буду этот долг гасить год, (первая жена подала на расходы адвоката) теперь получается я должен 100% дохода отдавать приставам, правомочны ли действия пристава , и что мне делать я же на что то должен жить
31 июля 2015, 11:18, вопрос №925318, Дмитрий, г. Астрахань
1 ответ
Дата обновления страницы 13.09.2019