8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерно ли после выплаты первоначального ущерба прислали еще один иск?

Здравсвуйте. Мой муж 2.5 года тому назад попал в дтп. Был суд при котором моему мужу присудили выплатить пострадавшей моральный и материальный. У него из зарплаты забирались деньги через пристовов. Он все выплатил. Теперь пришел снова иск о намерение взыскать денежную компенсацию в пользу ее несовершеннолетних детей приченненых им моральный вред

, Татьяна Подгорная, г. Липецк
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Татьяна, здравствуйте!

Моральный вред может взыскать тот, кому он был причинен, если этот человек выжил. Остальные лица — ненадлежащие истцы. Вам нужно писать отзыв на исковое заявление. Могу написать Вам отзыв (на платной основе). Обращайтесь в личные сообщения!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Интеллектуальная собственность
Правомерно ли согласие на использование товарного знака, сходного до степени смешения с уже зарегистрированным ТЗ по конкретным услугам из одного класса МКТУ (не весь класс)
Добрый день. Правомерно ли согласие на использование товарного знака , сходного до степени смешения с уже зарегистрированным ТЗ по конкретным услугам из одного класса МКТУ (не весь класс)
, вопрос №4862402, Ирина, г. Москва
Трудовое право
Скажите пожалуйста правомерны ли, что нам не оплачивают дооведения?
Здравствуйте я работаю в государственной больнице в поликлинике медсестрой отделения медицинской профилактики. Наше отделения проводят периодические медосмотры работникам предприятия. Мы находимся в штате больницы и при этом выплаты доведение я( дорожная карта) указ 597 президента нам не платят, как будто нам не положено, якобы мы наше отделения предоставляет медицинские услуги , не входящие в круг бюджетного сектора, но указ 597 нигде не указано , что не положено тем или иным работникам мы все находимся в штате больницы. Скажите пожалуйста правомерны ли , что нам не оплачивают дооведения? за медосмотор мы сразу не получаем через 3 месяца только и получается за февраль, март, и апрель месяц я получаю зарплату на руки 27000 т
, вопрос №4862217, Лейсан, г. Лениногорск
Право собственности
Здравствуйте, если после смерти мужа наследовала 2 КВ, одна из них в ипотеке есть 2 несовершеннолетних детей, могу ли я продать одну из кв
Здравствуйте,если после смерти мужа наследовала 2 КВ ,одна из них в ипотеке есть 2 несовершеннолетних детей, могу ли я продать одну из кв.
, вопрос №4862041, Елена, г. Москва
Медицинское право
Правомерно ли выписать с стационара к труду после ампутации голени?
Правомерно ли выписать с стационара к труду после ампутации голени?
, вопрос №4862030, Евгений, г. Донецк
Недвижимость
Мы 2 собственника жилых помещений (я как собственник квартиры и еще один собственник) в нашем многоквартирном
Здравствуйте. Мы 2 собственника жилых помещений (я как собственник квартиры и еще один собственник) в нашем многоквартирном доме, организовали общее собрание собственников сменена нашего ТСЖ на УК, подготовили все документы, оформили повестку дня, уведомление разместили в холле первого этажа и в ГИС ЖКХ. ТСЖ ссылается на часть 6 статьи 45 ЖК РФ, что наша общая площадь помещений в доме только 4%, а не 10%. Я же думаю, что по статье 45 ЖКРФ любой собственник может инициировать общее собрание. Кто прав?
, вопрос №4862003, Игорь Бобылев, г. Москва
Дата обновления страницы 13.09.2019