8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие последствия будут, если молодой человек начал кидать железные предметы с 10 этажа?

Здравствуйте,я бы хотел спросить.Что будет если один молодой человек начал кидать предметы железные с 10 этажа.Потом он вышел началась словесная перепалка.Он замахнулся,а я ударил и он упал начал трестись и лицо изменилось у него.

, Кирилл Тагаев,
Ольга Шевченко
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Вы можете быть привлечены к административной ответственности за побои (иные насильственные действия). Это установлено Кодексом об административных правонарушениях

КоАП РФ Статья 6.1.1. Побои

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.

При условии если это не повлекло последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Военное право
Какие последствия будут если я прилечу 23 сентября а отпуск у меня кончается 21 сентября?
Здравствуйте ! Я военнослужащий у меня заканчивается отпуск 21 сентября , служу за границей самолет летает 16 сентября и 23 сентября . Я взял билет на 23 сентября. Какие последствия будут если я прилечу 23 сентября а отпуск у меня кончается 21 сентября ?
, вопрос №3095551, Александр, г. Иркутск
15 ответов
Хищения
И какие последствия будут, если суд всё-таки вынесет обвинительный приговор с последующим освобождением от наказания в связи с тем же истечением срока давности?
Здравствуйте! Моя жена работает директором районной библиотеки, то есть является муниципальным служащим. Её обвиняют по ст.159 часть 1 УК РФ. Срок давности по данному делу истёк ещё в ноябре прошлого года.Подскажите какие последствия могут ей грозить если дело будет закрыто в ходе предварительного заседания суда в связи с истечением срока давности, то есть по нереабилитирующим признакам? Или будет лучше написать отказ от такого прекращения дела и попробовать получить оправдательный приговор в суде? И какие последствия будут, если суд всё-таки вынесет обвинительный приговор с последующим освобождением от наказания в связи с тем же истечением срока давности?
, вопрос №2986985, Александр, г. Лебедянь
1 ответ
Трудовое право
Здравствуйте, какие последствия будут если я не приду на явку в центр занятости труда?
Здравствуйте, какие последствия будут если я не приду на явку в центр занятости труда?
, вопрос №2872889, Ольга, г. Кемерово
1 ответ
Уголовное право
Какие последствия будут, если не получать данное постановление?
Здравствуйте 27 сентября мне позвонил секретарь суда сказав получить в суде Постановление о возбужении судебного заседании по представление инспекции(приставы), до этого 7 июня мне присудили только штраф по ст.306 ч1 у.к. в размере 15000 т.р. с оплатой до 7 сентября, штраф я не оплатил писал три ходатайства на рассрочку данного штрафа суд три раза отказал. ? Какие последствия будут если не получать данное постановление ?
, вопрос №2529529, Алексей, г. Йошкар-Ола
1 ответ
Административное право
Какие последствия будут, если не платить административный штраф?
Какие последствия будут, если не платить административный штраф?????????????????????????????????????
, вопрос №2493852, Юля Тикс, г. Уфа
1 ответ