Какие последствия будут, если молодой человек начал кидать железные предметы с 10 этажа?

Здравствуйте,я бы хотел спросить.Что будет если один молодой человек начал кидать предметы железные с 10 этажа.Потом он вышел началась словесная перепалка.Он замахнулся,а я ударил и он упал начал трестись и лицо изменилось у него.

, Кирилл Тагаев,
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Вы можете быть привлечены к административной ответственности за побои (иные насильственные действия). Это установлено Кодексом об административных правонарушениях

КоАП РФ Статья 6.1.1. Побои

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.

При условии если это не повлекло последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации