Куда можно обратиться, чтобы вернули автомобиль после задержания мужа?
Мужа задержали по статье 228 ч2 машину отогнал сотрудник полиции к участку там она простояла 10 дней после этого ее неизвестным мне способом ее переставили на стоянку , машина не признана вещь доком оформлена на меня , на ходотайство о возврате авто нет ответа уже вторую неделю. Машина стоит уже месяц на стоянке. Следователь не дает отказа для осмотра и не едет осматривать авто. Куда можно обратится чтоб вернули авто ?