8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Об изменений условий оплаты труда

Предприятие реорганизуется путем присоединения.Получали уведомление об изменений определенных сторонами условий трудового договора.Изменение условий оплаты труда работника. При отказе перевода могу ли быть уволена по сокращению или как сказано в уведомлении увольнение по статье 77п.7.

, Любовь, г. Москва
Алексей Новиков
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Реорганизация (в т.ч. присоединение)  не может являться основанием для расторжения трудовых договоров с работниками организации или учреждения, следовательно, трудовые отношения продолжаются в тех же условиях. Изменение условий возможно как и по предыдущему месту работы, так и при новом работодателе, но в любом случае предупреждение за 2 месяца. Перевод в данном случае не производится, поэтому увольнение в связи с отказом на другую работу будет заведомо незаконным (ТК РФ) 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
В оплату ЖКХ входит оплата электроэнергии
В оплату ЖКХ входит оплата электроэнергии?
, вопрос №4085695, Диана,
Налоговое право
Нужно ли декларировать доход при таких условиях, и если да, то как
Здравствуйте Подскажите, нужно ли платить налог в России при следующих условиях? : Работа на зарубежную компанию дистанционно 5-2 с заработной платой в $, деньги приходят на криптокошелек, а потом выводятся через P2P в рублях на российскую карту. Получается, что конечные суммы в рублях приходят от разных людей. Нужно ли декларировать доход при таких условиях, и если да, то как. Пока что нет ни ИП, ни самозанятости. Спасибо за ответ !
, вопрос №4084622, Дарья, г. Курск
Семейное право
Вопрос по поводу оплаты алиментов, если я буду переводить деньги на карту с подписью алименты это будет учитываться как оплата алиментов или нет
Вопрос по поводу оплаты алиментов, если я буду переводить деньги на карту с подписью алименты это будет учитываться как оплата алиментов или нет
, вопрос №4084481, Сергей, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, можно узнать, какие изменения вступили в уголовном кодексе с 1 апреля, по ст.228.1 часть 4?
Здравствуйте,можно узнать ,какие изменения вступили в уголовном кодексе с 1 апреля,по ст .228.1 часть 4?
, вопрос №4083931, Анна, г. Ангарск
Дата обновления страницы 12.09.2019