8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сможет ли иностранный гражданин получить патент и работать в Москве?

Добрый день. Возник вопрос, если иностранный гражданин зарегистрировался в Рязани, сможет ли он получить патент и работать в Москве?

, Анатолий, г. Москва
Александр Лобачев
Александр Лобачев
Юрист, г. Воронеж

Для того что бы получить патент на работу в Москве, надо что бы ваш адрес по миграционному учету тоже находился в Москве. И для того, что бы подать документы на патент, у вас не должно пройти больше одного месяца, с момента заезда в РФ.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Могу ли получить патент и работать
Я гражданин Таджикистан,приехал в России для лечения. Могу ли получить патент и работать
, вопрос №2944355, хуршед, г. Иркутск
2 ответа
Миграционное право
Возможно ли иностранному гражданину получить вид на жительство без разрешения на временное проживание?
Здравствуйте. Возможно ли иностранному гражданину получить вид на жительство без разрешения на временное проживание,если он с браке с гражданином РФ более 5 лет и имеет ребенка состоявшего в гражданстве РФ и имеющего постоянное проживание на территории РФ.
, вопрос №2684367, Наталья, г. Череповец
1 ответ
Миграционное право
Смогут ли иностранному гражданину закрыть въезд в другой субъект?
Добрый день ! Если иностранный гражданин получил патент в одном субъекте , то ему могут закрыть въезд ( на основании пп.12 ст.27 фз. 114)в другом субъекте после получения патента из -за тех нарушений , которые были совершены до получения патента ?
, вопрос №2500118, Адам, г. Магас
1 ответ
Гражданское право
Сможет ли иностранный гражданин поступить на бюджетное место в российском ВУЗе?
Здравствуйте, сможет ли иностранный гражданин (гражданин Монголии), набрав нужное кол-во баллов, поступить на бюджет в Российский вуз (СПБГГУ) с помощью экзаменов ЕГЭ. При этом не нуждаясь в межгосударственных договоренностей с этим вузом. То есть, чтобы поступить через экзамены, а не через государственное направление. А также, смогу ли я, поступив в университет, через месяц начать процесс получения гражданство РФ? И что для этого понадобиться?
, вопрос №1769330, Денза, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Миграционное право
Могут ли иностранных граждан отправлять в командировки, в другие города РФ?
Добрый день. Может ли иностранный гражданин,получивший патент и зарегистрированный в ЯНАО быть отправленным организацией из ЯНАО на работу(в командировку) в Красноярский край?
, вопрос №1480955, Евгений, г. Новый Уренгой
6 ответов