Сможет ли иностранный гражданин получить патент и работать в Москве?
Добрый день. Возник вопрос, если иностранный гражданин зарегистрировался в Рязани, сможет ли он получить патент и работать в Москве?
, Анатолий, г. Москва
Для того что бы получить патент на работу в Москве, надо что бы ваш адрес по миграционному учету тоже находился в Москве. И для того, что бы подать документы на патент, у вас не должно пройти больше одного месяца, с момента заезда в РФ.