Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
428 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

В апелляционной жалобе ошибка

Добрый день, помогите пожалуйста! Было вынесено решение суда по взысканию задолженности по алиментам и неустойки в мою пользу на несовершеннолетнего ребенка. За день до вступления в законную силу была подана апелляционная жалоба, в которой фамилия ребенка указана неправильно ( Болотников, а он Телегин). Как быть? Нельзя ли давить на то, что это вообще нас ( с сыном) не касается и требовать испол.лист? Заранее большое спасибо!

11 Октября 2013, 19:14, вопрос №250732 Татьяна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 965 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шелухин Роман

    Этот вопрос будет разрешатся судом.И если это простая ошибка заявителя, все встанет на свои места довольно быстро.Если же решение было оспорено совершенно по другим обстоятельствам, суд все разъяснит заявителю и откажет ему в удовлетворении жалобы.Если мой ответ был полезен Вам, пожалуйста, оцените его .

    11 Октября 2013, 22:21
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats