Как предотвратить негативные последствия, если на презентации я показывал паспорт?

Сходил на презентацию массажного кресла, подарили видеорегистратор и предложили оставить отзыв с датой и росписью

Так же попросили показать паспорт

Боюсь что оформят кредит

Что делать ? Это было вчера

, Николай, г. Саранск
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Николай.

Если Вы им давали согласие на обработку персональных данных, то можете направить им письмо (с описью вложения и уведомлением о вручении)  о том, что отзываете своё согласие на обработку персональных данных.

В дальнейшем они невправе будут их использовать.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.