Здраствуйте я сейчас нахожусь нв ограничении свободы после

Здраствуйте, я сейчас нахожусь нв ограничении свободы, после отбывания наказания. Должен соблюбать комендантский час с 22 00 до 6 00 должен быть дома. Хочу пойти на работу в ночную смену, если это вскроется, что мне будет за это? Или этот вопрос можно как-то согласовать с инспектором по надзору?

, Валера,
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Валерий! Самовольно этого делать не следует, так как вновь ограничение свободы может быть заменено на лишение свободы.Вам следует обратиться с заявлением в УИИ, а УИИ в  соответствии с частью 3 ст. 53 Уголовного кодекса РФ, может обратиться в суд с представлением о снятии с вас указанного ограничения.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.