8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здраствуйте я сейчас нахожусь нв ограничении свободы после

Здраствуйте, я сейчас нахожусь нв ограничении свободы, после отбывания наказания. Должен соблюбать комендантский час с 22 00 до 6 00 должен быть дома. Хочу пойти на работу в ночную смену, если это вскроется, что мне будет за это? Или этот вопрос можно как-то согласовать с инспектором по надзору?

, Валера,

Здравствуйте, Валерий! Самовольно этого делать не следует, так как вновь ограничение свободы может быть заменено на лишение свободы.Вам следует обратиться с заявлением в УИИ, а УИИ в  соответствии с частью 3 ст. 53 Уголовного кодекса РФ, может обратиться в суд с представлением о снятии с вас указанного ограничения.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, меня с части подали в соч, срок менее 2х недель, сейчас нахожусь в зоне сво
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, меня с части подали в соч, срок менее 2х недель, сейчас нахожусь в зоне сво. Как мне поступить?
, вопрос №4975469, Артем, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
здраствуйте я нахожусь на удо вышел с принудительных работ на принудительные работы выходил с колонии строгого режима су
здраствуйте я нахожусь на удо вышел с принудительных работ на принудительные работы выходил с колонии строгого режима суть такова нарушил решения суда не находился дома после 22 часов и при этом ещё попался за рулем в нетрезвом виде уин подал документы в суд о замене есть вероятность что не заменят на реальный срок? и если заменят куда отправят отбывать на принудительные работы или строгий режим?
, вопрос №4973299, дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сейчас нахожусь в донецке, переживаю что не пропустят одну через границу без нотариального согласия
мне 16, хочу поехать домой в ростов, прописка в ростове. сейчас нахожусь в донецке, переживаю что не пропустят одну через границу без нотариального согласия.
, вопрос №4973034, София, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я работаю учителем в школе.Решила уволиться.Могу ли я написать заявление на увольнение сейчас, находясь в отпуске, а не после него, как говорит директор?
Добрый вечер! Я работаю учителем в школе.Решила уволиться.Могу ли я написать заявление на увольнение сейчас,находясь в отпуске,а не после него,как говорит директор? Спасибо.
, вопрос №4972422, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте у меня арестовали счёт в Кемеровской области а я сейчас нахожусь в Москве могу ли я обратиться к приставам в Москве по этому вопросу?
Здравствуйте у меня арестовали счёт в Кемеровской области а я сейчас нахожусь в Москве могу ли я обратиться к приставам в Москве по этому вопросу?
, вопрос №4971408, Евгений, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 11.09.2019