8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здраствуйте я сейчас нахожусь нв ограничении свободы после

Здраствуйте, я сейчас нахожусь нв ограничении свободы, после отбывания наказания. Должен соблюбать комендантский час с 22 00 до 6 00 должен быть дома. Хочу пойти на работу в ночную смену, если это вскроется, что мне будет за это? Или этот вопрос можно как-то согласовать с инспектором по надзору?

11 сентября 2019, 14:00, Валера,
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Валерий! Самовольно этого делать не следует, так как вновь ограничение свободы может быть заменено на лишение свободы.Вам следует обратиться с заявлением в УИИ, а УИИ в соответствии с частью 3 ст. 53 Уголовного кодекса РФ, может обратиться в суд с представлением о снятии с вас указанного ограничения.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

11 сентября 2019, 14:20
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Удо после ограничения свободы
Здравствуйте .можно ли подавать на УДО.,если находишься на ограничении свободы после колонии общего режима?
24 декабря 2020, 04:12, вопрос №2944953, Светлана, г. Красноярск
1 ответ
Уголовное право
Я освобождаюсь из мест лишения свободы по удо, по приговору у меня есть пол года ограничения свободы после освобождения
Доброе утро! Скажите пожалуйста. Я освобождаюсь из мест лишения свободы по удо,по приговору у меня есть пол года ограничения свободы после освобождения. А исправительное учреждение подало на меня на надзор за нарушения в начале срока. Это уже будет третье наказание за моё преступление. Я все нарушения снял досрочно виде поощрений. Это законно? Заранее большое вам спасибо.
24 мая 2020, 03:31, вопрос №2781426, Марина, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Можно ли подать на УДО, находясь на ограничении свободы по статье 80?
Здравствуйте. У меня наказание за особо тяжкое преступление 3 года (64ст.) до апреля 2019г. Недавно отпустили по 80 ст. (2\3 срока) в мае, сейчас подошло УДО (3\4). Написал ходатайство, но мне отказали: "законом не предусмотрено УДО от назначенного наказания в виде ограничения свободы". Можно ли вообще подать на УДО находясь на ограничении свободы по 80 ст. ?
25 июля 2018, 13:31, вопрос №2061724, Алексей, г. Вологда
1 ответ
Уголовное право
Последствия нарушения границ МО при нахождении под ограничением свободы после суда по ст 80
последствия нарушения границ МО находясь под ограничением свободы после суда по ст.80 .
25 ноября 2017, 20:07, вопрос №1824859, Никита, г. Новоуральск
1 ответ
Уголовное право
Могут ли еще добавить срок ограничения свободы после отбытия наказания?
Здравствуйте.У меня такой вопрос...мой муж осужден в 2010 году на срок 8,5 лет. Конституционный суд г. Москвы постановил - год ограничения свободы после отбытия срока.Могут ли ему добавить еще срок ограничения свободы после отбытия наказания???
03 мая 2016, 12:07, вопрос №1240366, Марина, г. Александров
1 ответ
Дата обновления страницы 11.09.2019