Здраствуйте я сейчас нахожусь нв ограничении свободы после
Здраствуйте, я сейчас нахожусь нв ограничении свободы, после отбывания наказания. Должен соблюбать комендантский час с 22 00 до 6 00 должен быть дома. Хочу пойти на работу в ночную смену, если это вскроется, что мне будет за это? Или этот вопрос можно как-то согласовать с инспектором по надзору?