Смогу ли я в данном случае оформить детские выплаты?

Здравствуйте у меня есть ребенок ,ему 3годика ,я мать одиночка сама его ростю могу ли я оформить какие то детские ?

, Анна, г. Москва

Если ребенку есть три года то вы должны работать и по справке о доходах  у вас не должно выходить прожиточного минимума на человека. Тогда будут платить пособие на ребенка.  Можно также встать на биржу труда и предоставить справку о назначенном пособии по безработице.