Куда нам обращаться, если в деревне постоянно отключают воду?
Здравствуйте,в Тверской области Старицком районе деревня Сельцо постоянно отключают воду,за все платим исправно,все проведено легально ,куда нам обращаться?
, Румянцева Лилия, г. Тверь
Для этого необходимо выяснить какая организация занимается обслуживанием сетей. Если Водоканал, тогда написать коллективную жалобу на имя руководителя. Если водоснабжение осуществляется с помощью водонапорной башни, которая находиться на балансе местной администрации, тогда в местные органы. В случае, если меры не будут приняты обращайтесь в суд