8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Административное нарушение по ст. 20.02 КоАП, как отменить меру наказания?

Здравствуйте. Недавно я был остановлен сотрудниками ППС за то, что шёл вечером по улице с открытой бутылкой пива. При этом я не распивал его на улице, открыв ранее, будучи в гостях. Хулиганских действий я не совершал, нецензурно не выражался, не был в состоянии опьянения, нарушающем нормы общественной нравственности, просто нёс открытое пиво, не употребляю его. В отделе, куда меня доставили, был составлен протокол об административном правонарушении по ст. 20.02 КоАП, теперь приставы пытаются списать с моего счета в банке 500 рублей. Как мне обжаловать действия полиции и куда обращаться, чтобы исполнительное производство было прекращено?

, Nemo, г. Шадринск
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Как видно вам была вменена статья 20.20 КоАП РФ (. Потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах либо потребление наркотических средств или психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ в общественных местах)

В соответствии со ст.ст. 30.1, 30.3 КоАП РФ вы имеете право обжаловать постановление о наложении штрафа в районном суде в течение 10 дней со дня получения копии постановления.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Подскажите пожалуйста как составить жалобу на постановления административное нарушение 20.21 Коап которое
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как составить жалобу на постановления административное нарушение 20.21 Коап которое считаю незаконное так как сотрудники полиции просто хотели меня задержать из-за того что я отказался быть понятым. У меня имеется аудиозапись где мой с ними диалог полностью четкий и адекватный, и я точно никого не оскорблял и вел себя естественно.
, вопрос №3059079, дмитрий, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Административное право
Административное нарушение могут за это отменить условный срок?
Условный срок .административное нарушение могут за это отменить условный срок?
, вопрос №2954556, Нюргуяна, г. Владивосток
1 ответ
Автомобильное право
Сколько административных нарушений нужно совершить чтоб отменили удо?
Освободили по удо ! Сколько административных нарушений нужно совершить чтоб отменили удо ? Может к нарушение относиться правила пдд
, вопрос №2865882, Артём, г. Екатеринбург
1 ответ
Административное право
Отобразиться ли административное нарушение ст. 12.26 в справке об отсутствии судимости от МВД?
Добрый день.Подскажите пожалуйста отобразиться ли административное нарушение ст 12.26 в справке об отсутствие судимости от МВД?
, вопрос №1592685, Иван, г. Москва
4 ответа