Административное нарушение по ст. 20.02 КоАП, как отменить меру наказания?

Здравствуйте. Недавно я был остановлен сотрудниками ППС за то, что шёл вечером по улице с открытой бутылкой пива. При этом я не распивал его на улице, открыв ранее, будучи в гостях. Хулиганских действий я не совершал, нецензурно не выражался, не был в состоянии опьянения, нарушающем нормы общественной нравственности, просто нёс открытое пиво, не употребляю его. В отделе, куда меня доставили, был составлен протокол об административном правонарушении по ст. 20.02 КоАП, теперь приставы пытаются списать с моего счета в банке 500 рублей. Как мне обжаловать действия полиции и куда обращаться, чтобы исполнительное производство было прекращено?

, Nemo, г. Шадринск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Как видно вам была вменена статья 20.20 КоАП РФ (. Потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах либо потребление наркотических средств или психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ в общественных местах)

В соответствии со ст.ст. 30.1, 30.3 КоАП  РФ вы имеете право обжаловать постановление о наложении штрафа в районном суде в течение 10 дней со дня получения копии постановления.