8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обязан ли доплачивать за ошибку в кассовом чеке

Купили смартфон самсунг А30. Отдали деньги с учётом скидки. Пробили чек за Самсунг А20. Он стоит дешевле. Прошло два дня. Звонят из магазина просят приехать, чтобы сделать обмен, либо доплатить разницу. Обязан ли я доплачивать, т.к. дешевле модель мне не нужна?

, Александр, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
500 ₽
Вопрос решен
Все
Кассовый чек при продаже в кредит
Здравствуйте, в магазине был куплен унитаз и ванные принадлежности. Весь товар был оформлен в кредит без первого взноса через банк. обязан ли продавец пробивать кассовый чек? Или все дальнейщюшие расчёты производятся через банк?
, вопрос №3071808, Иван, г. Нижний Новгород
9 ответов
Военное право
Обязаны ли доплачивать 30% за категорию "СЕ" при службе по контракту в должности водителя?
Здравствуйте! служу по контракту, должность водитель, имею водительское удостоверение категорию "СЕ", обязаны ли доплачивать 30%?? Если да, а нам не доплачивают, что делать куда обратиться?
, вопрос №2294892, Владимир Щелыкалин, г. Южно-Сахалинск
1 ответ
Долевое участие в строительстве
Обязаны ли доплачивать за 0,5 квадратов квартиры при ДДУ, какими законами это регламентируется?
обязаны ли доплачивать за 0.5 кв.м. квартиры при дду. и какими законами это регламентируется? В договоре прописано, что если по замерам БТИ квартира получается больше, дольщик обязан доплатить. но если она не превышает 1 кв.м. нужна ли доплата
, вопрос №1512108, Алина, г. Владимир
2 ответа
Налоговое право
Обязан ли ИП иметь кассовый аппарат и отдельный счет, находясь на общей системе налогообложения?
Обязан ли ИП иметь кассовый аппарат и отдельный счет, находясь на общей системе налогообложения? Пришла в налоговую, объясняю, что продаю товары через интернет, договариваюсь о встрече с клиентами и они оплачивают товары наличными. Занимаюсь производством мыла и косметики ручной работы. В налоговой сказали, что каждый ИП, который находится на общей системе налогообложения обязан иметь отдельный счет в банке и кассовый аппарат. Не знаю что делать и как быть. Безналичным расчетом не пользуюсь, а кассу мне с собой на встречи таскать или дома на кухне ставить? В тихом отчаянье, помогите.
, вопрос №1047642, Галина Мадюдина,
4 ответа
Налоговое право
Обязан ли ИП иметь кассовый аппарат?
Я являюсь ИП на упрощенной системе налогообложения, занимаюсь розничной торговлей мебели в торговом комплексе. В магазине установлен терминал для оплаты картой, есть товарные чеки (продавцы к бланку заказа покупателя прикрепляют чек). Обязана ли я иметь кассовый аппарат?
, вопрос №669757, Борис, г. Санкт-Петербург
3 ответа