Арест карты СберБанка

Добрый день Совершенно неожиданно с карты СберБанка сняли денежные средства, причём все до нуля. До пристава дозвониться невозможно. Не знаю даже по какой причине наложен арест. Кредиты имеются, но оплачиваю все вовремя, без задержек. Как понять, за что сняли деньги?

  • Документ Microsoft Word
    .doc
, Татьяна, г. Чебоксары
Александр Батурин
Юрист, г. Краснодар

К приставу нужно идти на прием. По телефону никто с Вами ничего обсуждать не будет. Рекомендую посетить отдел судебных приставов, где находится исполнительное производство. В каждом отделе есть приемные дни. С собой необходимо взять паспорт.

Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Задолженность по кредиту

Алена Рафанова
Юрист, г. Чебоксары

Добрый вечер!

С вашей карты сняли деньги на исполнение судебного приказа, вынесенного в пользу ООО «Агентство финансового контроля».

Если вы не получали указанный судебный приказ, Вам в срочном порядке необходимо подать в судебный участок №2 чебоксарского района возвражения относительно его исполнения и ходатайство о восстановлении пропущенного срока на его подачу.

Если суд восстановит срок, то судебный приказ будет отменен. Определение суда об отмене судебного приказа необходимо отнести приставам и требовать возвращения денег.

Если Вам необходима дополнительная консультация и составление документов, можете обратиться ко мне в личный чат. Буду рада помочь!