Добрый вечер!
С вашей карты сняли деньги на исполнение судебного приказа, вынесенного в пользу ООО «Агентство финансового контроля».
Если вы не получали указанный судебный приказ, Вам в срочном порядке необходимо подать в судебный участок №2 чебоксарского района возвражения относительно его исполнения и ходатайство о восстановлении пропущенного срока на его подачу.
Если суд восстановит срок, то судебный приказ будет отменен. Определение суда об отмене судебного приказа необходимо отнести приставам и требовать возвращения денег.