8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Арест карты СберБанка

Добрый день Совершенно неожиданно с карты СберБанка сняли денежные средства, причём все до нуля. До пристава дозвониться невозможно. Не знаю даже по какой причине наложен арест. Кредиты имеются, но оплачиваю все вовремя, без задержек. Как понять, за что сняли деньги?

  • Документ Microsoft Word
    .doc
, Татьяна, г. Чебоксары
Александр Батурин
Александр Батурин
Юрист, г. Краснодар

К приставу нужно идти на прием. По телефону никто с Вами ничего обсуждать не будет. Рекомендую посетить отдел судебных приставов, где находится исполнительное производство. В каждом отделе есть приемные дни. С собой необходимо взять паспорт.

1
0
1
0
Жанна Кондрашкина
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Задолженность по кредиту

0
0
0
0
Алена Рафанова
Алена Рафанова
Юрист, г. Чебоксары

Добрый вечер!

С вашей карты сняли деньги на исполнение судебного приказа, вынесенного в пользу ООО «Агентство финансового контроля».

Если вы не получали указанный судебный приказ, Вам в срочном порядке необходимо подать в судебный участок №2 чебоксарского района возвражения относительно его исполнения и ходатайство о восстановлении пропущенного срока на его подачу.

Если суд восстановит срок, то судебный приказ будет отменен. Определение суда об отмене судебного приказа необходимо отнести приставам и требовать возвращения денег.

Если Вам необходима дополнительная консультация и составление документов, можете обратиться ко мне в личный чат. Буду рада помочь!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Если на карту наложен арест, возврат налогового вычета по ипотеке спишут в счёт долга всей суммой
Если на карту наложен арест, возврат налогового вычета по ипотеке спишут в счёт долга всей суммой
, вопрос №4097428, Алексей, г. Киров
Автомобильное право
Допустим, вводятся данные человека и автоматически оформляется 5карт сбербанка на этого человека?
Попадает ли под какую-либо ответсвенность программист за написание софта для регистрации карт СБЕРбанка в пром масштабах. Допустим, вводятся данные человека и автоматически оформляется 5карт сбербанка на этого человека?
, вопрос №4097376, Александр, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, мою пенсию по инвалидности арестовали, в приложении сбербанка написано, что арест наложен судебным участком и судьёй
Здравствуйте, мою пенсию по инвалидности арестовали, в приложении сбербанка написано, что арест наложен судебным участком и судьёй. Почему не приставы? Как снять арест? Почему судья арестовала? Что делать? Спасибо
, вопрос №4096941, Роман, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у супруга арест на картах и у приставов, в браке я купила машину и оформила на себя, будет ли арест на эту машину?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у супруга арест на картах и у приставов,в браке я купила машину и оформила на себя , будет ли арест на эту машину?
, вопрос №4096880, Валерия Пахомова, г. Краснодар
Гражданское право
Как дальше мне действовать, какие документы необходимы, чтобы мой счёт разблокировать?
Здравствуйте, заблокировали карты сбербанка и Сбербанк онлайн. Я предоставляла все документы по деятельности, которые запрашивали, но все равно было принято решение заблокировать. Как дальше мне действовать, какие документы необходимы, чтобы мой счёт разблокировать?
, вопрос №4096371, Ирина, г. Ярославль
Дата обновления страницы 11.09.2019