8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Временная регистрация гражданина Беларуси

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могу ли я оформить временную регистрацию в Ленобласти своему мужу (гражданину Беларуси) сразу на 1 год. У него есть официальная работа в Санкт-Петербурге (бессрочный договор). Спасибо!

, Ксения, г. Всеволожск
Андрей Куликов
Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте

Срок временного пребывания (проживания) трудящегося государства-члена и членов семьи на территории государства трудоустройства определяется сроком действия трудового или гражданско-правового договора, заключенного трудящимся государства-члена с работодателем или заказчиком работ (услуг).

Таким образом, можно осуществить постановку на миграционный учёт на любой срок, в пределах срока действия трудового договора.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Скажите, на какой максимальный срок можно сделать временную регистрацию гражданину Беларуси, не имеющему ВНЖ и РВП,?
Здравствуйте. Скажите, на какой максимальный срок можно сделать временную регистрацию гражданину Беларуси, не имеющему ВНЖ и РВП, ?
, вопрос №2857000, Сергей, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Нужна ли временная регистрация гражданину республики Беларусь при устройстве на работу в Москве?
Здравствуйте. Скажите, нужна ли временная регистрация гражданину республики Беларусь при устройстве на работу в Москве?
, вопрос №2677855, Стас, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Как получить временную регистрацию гражданину Беларуси?
Добрый день. Подскажите я гражданин РБ ... если я не арендую квартиру . Могу ли я получить временную регистрацию ?
, вопрос №1612247, Александр, г. Санкт-Петербург
2 ответа
500 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Временная регистрация граждан Беларуси в России
добрый день, такой вопрос: может ли быть принимающей стороной ( т е оформить временную регистрацию ) мой брат, гражданин РБ ( сейчас в процессе оформления вида на жительство) , владеющий жилой недвижимостью с Санкт-Петербурге ( собственник квартиры) мне, гражданке Республике Беларусь. какой перечень документов и порядок действий ( по порядку и понятно, обыватели не всегда понимают язык юридический корректно :) ) заранее спасибо
, вопрос №1439621, Анастасия, г. Санкт-Петербург
10 ответов
800 ₽
Вопрос решен
Все
Временная регистрация граждан Таджикистана
Добрый день! Живу и прописан в частном доме, находящемся в коттеджном посёлке за городом. Дом у меня в собственности, но пока в ипотеке, о чём и записано в свидетельстве о гос.регистрации (ипотека в силу закона). Могу ли я оформить временную регистрацию для граждан Таджикистана, приехавших на сезонные работы строить дом на соседнем участке (5-10-20... человек) в своем доме (мой дом 130 кв.м., земля 9,5 сот.). Есть ли какие-либо ограничения по количеству временно регистрируемых? Как, где и на каких условиях получить для этих граждан патент на работы? Какие нужны для этого документы? Какими пунктами Закона в настоящее время регулируется временная регистрация граждан Ближнего зарубежья, где прописана процедура, перечень необходимых документов (заявление, копии паспортов, перевод паспорта на русский язык и т.д.)? За ранее Спасибо!
, вопрос №593716, Алексей, г. Екатеринбург
13 ответов