8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должен ли мед персонал садика владеть элементарными данными в отношении заболеваний?

Здравствуйте. Подскажите, мед персонал детского сада, должен иметь понятия что такое педикулез? Понимать его различия, либо в силах его исключить? Либо он может только направить к дерматологу?

11 сентября 2019, 02:54, Валерия Павлова, г. Южно-Сахалинск
Мария Медведева
Мария Медведева
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день,

медсестра в детском саду должна иметь базовые знания в педиатрии. И при выявлении признаков заболевая, в том числе педикулеза у ребенка, направляет к соответствующему специалисту для постановки диагноза и назначения лечения.

Самостоятельно поставить диагноз и назначить лечение медсестра не в праве.

11 сентября 2019, 04:25
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
При продаже акций должен ли платить НДФЛ если владею ими более 10 лет?
При продаже акций должен ли платить НДФЛ если владею ими более 10 лет?
27 апреля, 13:23, вопрос №3033820, Борис, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Должен ли был суд назначить наказание при данных обстоятельствах с учетом ст 64 УК РФ?
Здравствуйте! Мужа осудили в 2014году на 9лет по ст.111 ч.4 с применением ст.61 ч.1 п."И" и "К", ст.61 ч.2. Отягчающих обстоятельств по делу НЕТ!, Есть только смягчающие.Ранее не судим. Имеет тяжелые,хранические заболевания гепатит С и ВИЧ. вопрос, - Должен ли был суд назначить наказание приданных обстоятельствах с учетом ст.64 УК РФ?,тоесть ниже низшего предела
28 марта 2020, 13:59, вопрос №2726758, татьяна, г. Краснодар
2 ответа
Наследство
Должны ли были выдать свидетельство на наследование в отношении сберкнижки?
Добрый день! Такой вопрос. Моя бабушка выступала в наследство, в заявлении на принятие наследства был указан дом, с прилегающей к нему территорией, и сберегательная книжка. В процессе оформления наследства было выдано свидетельство о праве на наследство в отношении 1/2 дома, а вот свидетельство в отношении сберкнижки выдано не было. Как узнать, были ли деньги на сберкнижке? И должны ли были выдать на неё свидетельство?
09 декабря 2019, 08:42, вопрос №2614412, Виктория Назимок, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Должен ли сотрудник ГИБДД прописывать в протоколе данные фиксации доказательств?
Должен ли сотрудник ГИБДД прописывать в протоколе данные фиксации доказательств (фото или видео)?
04 марта 2018, 16:26, вопрос №1926047, Евгения, г. Тюмень
4 ответа
Земельное право
Должен ли председатель СНТ указать свои паспортные данные в акте согласования границ?
Добрый день! Межую свой участок, он граничит с землями снт, я и сам член снт, при подписании акта Председатель снт не хочет указывать свои паспортные данные, говорит печати и росписи достаточно(уже два раза кадастровая палата отказала объяснив это не правильно заполненным актом. Вопрос, должен ли Председатель указать свои паспортные данные?
10 июля 2017, 15:21, вопрос №1692162, Александр, г. Нижний Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 11.09.2019